Первенство Владимирской области среди ветеранов
по спортивному ориентированию бегом.
Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений"
07.10.2012, г.Владимир
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 12, 10 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сафронов Даниил Вымпел-Ковров 60 00:19:23 +00:00 1
2 Лычагин Артем Хрустальная Призма 83 00:23:47 +04:24 2
3 Мишин Никита СДЮСАШОР Ковров Iю 16 2000 00:25:20 +05:57 3
4 Боев Никита Вымпел-Ковров 61 00:26:00 +06:37 4
5 Урюкин Николай Вымпел-Ковров 62 00:27:25 +08:02 5
6 Волков Иван СДЮСАШОР-Владимир 48 00:30:01 +10:38 6
7 Немцев Данила Собинка 6 00:34:15 +14:52 7
8 Старостин Иван СДЮСАШОР Ковров 17 00:37:09 +17:46 8
9 Силиверстов Андрей Собинка 10 00:41:08 +21:45 9
10 Кузьминцев Владимир Собинка 2
11 Кузьминцев Николай Собинка 3
12 Грызунов Денис Собинка 4
13 Гаврилов Вадим Собинка 5
14 Ухваткин Данила Собинка 7
15 Кузнецов Александр Собинка 8
16 Жильцов Еор СДЮСАШОР-Владимир 42
17 Кузнецов Александр СДЮСАШОР-Владимир 50
Ж 12, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Низова Екатерина СДЮСАШОР Ковров 30 00:15:36 +00:00 1
2 Лаврова Анастасия СДЮСАШОР-Владимир 46 00:16:40 +01:04 2
3 Обрывалина Марина Вымпел-Ковров 55 00:17:42 +02:06 3
4 Мельникова Надежда Цемент-Владимир IIIю 108 00:18:47 +03:11 4
5 Пурцезова Екатерина Вымпел-Ковров 52 00:19:52 +04:16 5
6 Пикунова Екатерина Вымпел-Ковров 59 00:21:18 +05:42 6
7 Байкина Екатерина СДЮСАШОР Ковров 51 00:22:27 +06:51 7
8 Чакуа Лиана Вымпел-Ковров 54 00:22:51 +07:15 8
9 Прокуратова Ксения Вымпел-Ковров 58 00:23:06 +07:30 9
10 Филюшенкова Александра СДЮСАШОР Ковров 15 00:23:34 +07:58 10
11 Воркуева Татьяна СДЮСАШОР Ковров 12 00:25:33 +09:57 11
12 Кузнецова Анастасия СДЮСАШОР Ковров 14 00:26:45 +11:09 12
13 Малкова Анастасия СДЮСАШОР Ковров 13 00:27:27 +11:51 13
14 Аляева Светлана Вымпел-Ковров 57 00:28:28 +12:52 14
15 Пикунова Оксана Вымпел-Ковров 53 00:29:54 +14:18 15
16 Коржавина Татьяна СДЮСАШОР Ковров 11 00:34:31 +18:55 16
17 Рузанова Анастасия Вымпел-Ковров 56 00:36:03 +20:27 17
18 Гавшина Виктория Цемент-Владимир 32 00:39:55 +24:19 18
М 14, 12 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильев Никита СДЮСАШОР-Владимир IIю 39 00:26:26 +00:00 1
2 Вьюгин Зураб СДЮСАШОР-Владимир 38 00:30:12 +03:46 2
3 Юсупов Санджар СДЮСАШОР-Владимир II 40 00:33:34 +07:08 3
4 Сбитнев Дмитрий Кентавр-Ковров IIIю 77 00:36:51 +10:25 4
5 Пронин Кирилл Кентавр-Ковров 78 00:39:17 +12:51 5
6 Абрамов Антон СДЮСАШОР Ковров 18 00:43:52 +17:26 6
7 Миролюбов Дмитрий Кентавр-Ковров IIIю 79 00:44:54 +18:28 7
8 Обрывалин Егор Вымпел-Ковров 63 00:50:48 +24:22 8
9 Дансков Андрей Кентавр-Ковров 74 00:58:00 +31:34 9
10 Карасов Борис Собинка 9 01:04:04 +37:38 10
11 Каталев Владимир Кентавр-Ковров 76 01:16:46 +50:20 11
12 Солдатов Павел СДЮСАШОР-Владимир 41 01:51:06 +24:40 12
13 Горячев Григорий Кентавр-Ковров II 71
14 Панкратов Андрей Кентавр-Ковров 75
Ж 14, 10 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Растегаева Елизовета Цемент-Владимир Iю 112 00:13:51 +00:00 1
2 Фомина Евгения СДЮСАШОР-Владимир Iю 47 00:14:23 +00:32 2
3 Гавшина София СДЮСАШОР-Владимир III 33 1998 00:16:08 +02:17 3
М 16, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пурцезов Егор Вымпел-Ковров 64 00:45:10 +00:00 1
2 Храмов Роман Молодежный-Ковров I 34 1996 00:49:39 +04:29 2
3 Кармашов Вадим Хрустальная Призма 85 00:54:19 +09:09 3
4 Думчев Владислав Хрустальная Призма 86 00:57:08 +11:58 4
Ж 16, 12 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Годунова Анастасия Цемент-Владимир 105 00:32:57 +00:00 1
2 Болячина Анна Молодежный-Ковров II 36 1998 00:47:05 +14:08 2
3 Прохорова Варвара Ветеран 191 01:10:20 +37:23 в/к
М Э, 19 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сидоров Александр Молодежный-Ковров КМС 101 1992 00:29:53 +00:00 1
2 Морозов Сергей Вымпел-Ковров КМС 43 00:30:14 +00:21 2
3 Нестеренко Антон Владимир 23 00:30:47 +00:54 3
4 Алексеев Дмитрий Цемент-Владимир 114 00:31:12 +01:19 4
5 Иванов Сергей Молодежный-Ковров 45 00:31:45 +01:52 5
6 Якунин Дмитрий Владимир 24 00:33:11 +03:18 6
7 Левин Андрей Молодежный-Ковров 44 00:36:04 +06:11 7
8 Громов Роман Динамо-Владимир 22 00:48:49 +18:56 8
9 Лазарев Егор Динамо-Владимир 21 01:11:20 +41:27 9
10 Ефимов Андрей Ветеран 68
Ж Э, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яксанова Татьяна Цемент-Владимир 104 00:37:21 +00:00 1
2 Бусурина Ирина Кентавр-Ковров I 70 00:45:52 +08:31 2
3 Рябченкова Алевтина Ветеран 69 01:23:22 +46:01 3
4 Данилова Анастасия Молодежный-Ковров КМС 37 1995
М 35, 19 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бусурин Сергей Сигнал-Ковров 35 00:31:12 +00:00 1
2 Горин Владимир Цемент-Владимир 103 00:34:01 +02:49 2
3 Кручинин Эдуард Цемент-Владимир 109 00:34:25 +03:13 3
4 Гавшин Владимир Цемент-Владимир I 31 00:34:51 +03:39 4
5 Попов Руслан Кентавр-Ковров КМС 72 00:36:02 +04:50 5
6 Архипов Александр Кентавр-Ковров КМС 73 00:37:05 +05:53 6
7 Давыдов Дмитрий Цемент-Владимир 102 00:38:04 +06:52 7
8 Кретинин Александр Цемент-Владимир 29 00:39:30 +08:18 8
9 Растегаев Борис Цемент-Владимир КМС 111 00:39:42 +08:30 9
10 Марков Алексей Цемент-Владимир КМС 28 1983 00:40:31 +09:19 10
11 Алексеев Роман Цемент-Владимир 113 00:41:02 +09:50 11
Ж 35, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Годунова Светлана Цемент-Владимир 106 00:39:46 +00:00 1
2 Мельникова Татьяна Цемент-Владимир КМС 107 00:40:03 +00:17 2
3 Прохорова Инесса Ветеран 91 01:02:08 +22:22 3
М 50, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саломатников Вячеслав Ветеран КМС 89 1954 00:41:53 +00:00 1
2 Затолока Олег Ветеран 25 00:42:41 +00:48 2
3 Данилов Олег Сигнал-Ковров III 19 1959 00:56:51 +14:58 3
4 Балюлин Юрий Ветеран 65 01:00:09 +18:16 4
5 Стахурлов Генадий Ветеран 67 01:20:58 +39:05 5
6 Лазарев Игорь Динамо-Владимир 20
7 Седов Сергей Сигнал-Ковров 81
8 Маслов Александр Сигнал-Ковров 82
Ж 50, 12 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никешина Любовь Ветеран I 27 1956 01:08:05 +00:00 1
2 Дуцева Любовь СДЮСАШОР-Владимир 49
М 60, 12 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Луданов Александр Кентавр-Ковров I 80 00:37:02 +00:00 1
2 Нестеров Александр Ветеран 115 00:44:59 +07:57 2
3 Бабаев Евгений Ветеран I 110 01:53:09 +16:07 3
4 Макаров Николай Ветеран КМС 88
М 65, 12 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Егоров Александр Ветеран 116 00:34:53 +00:00 1
2 Шмуклер Владимир Хрустальная Призма I 87 1946 00:41:00 +06:07 2
3 Рудаков Владимир Ветеран 66 00:45:58 +11:05 3
4 Гаранин Евгений Ветеран 1 00:52:04 +17:11 4
Ж 65, 10 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокина Антонина Ветеран 26 00:24:06 +00:00 1
Главный судья Зезин В.В.
Главный секретарь Чесноков С.В.