Департамент по физической культуре, спорту и туризма
администрации
Владимирской области
Федерация спортивного ориентирования Владимирской
области
Личный Чемпионат и Первенство Владимирской области
по спортивному
ориентированию бегом
Класссика 0830011511Я
07.05.2012,
г.Собинка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 12, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Афанасьев Юрий Собинка 32 00:23:47 +00:00 1
Ж 12, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Растегаева Елизовета СДЮСАШОР -Владимир 29 00:21:34 +00:00 1
2 Низова Екатерина Собинка 31 00:26:25 +04:51 2
М 14, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шишмаков Роман Кентавр-Ковров 22 00:50:24 +00:00 1
2 Жолобов Иван Собинка 26 00:53:24 +03:00 2
3 Бобренев Иван Собинка 21 00:54:53 +04:29 3
4 Титов Владимир Собинка 23
5 Бутов Павел Собинка 27
Ж 14, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гавшина Софья СДЮСАШОР -Владимир IIIю 30 1998 00:19:36 +00:00 1
2 Пронина Алена Собинка 33 00:21:44 +02:08 2
М 16, 15 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Минаков Глеб Кентавр-Ковров II 43 1997 01:12:52 +00:00 1
2 Вьюгин Сергей Собинка 41 01:25:18 +12:26 2
3 Гаврилов Илья Собинка 45 01:25:27 +12:35 3
4 Старостин Павел Собинка 49 01:51:54 +39:02 4
Ж 16, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бусурина Ирина Кентавр-Ковров I 25 1997 00:44:23 +00:00 1
2 Болячина Анна Вымпел-Ковров Iю 20 1998 00:54:27 +10:04 2
3 Ветошкина Анастасия Собинка 24 01:04:58 +20:35 3
М 21, 20 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попов Егор Кентавр-Ковров 14 00:55:14 +00:00 1
2 Нестеренко Антон ВЛГУ -Владимир МС 19 00:57:02 +01:48 2
3 Левин Андрей Вымпел-Ковров КМС 16 1985 01:10:36 +15:22 3
4 Попов Руслан Кентавр-Ковров КМС 5 01:13:41 +18:27 4
5 Герасимов Никита Вымпел-Ковров МС 4 01:20:56 +25:42 5
6 Левин Сергей Вымпел-Ковров КМС 12 01:24:52 +29:38 6
7 Морозов Кирилл Вымпел-Ковров I 13 01:26:50 +31:36 7
8 Громов Роман Динамо 15
Ж 21, 15 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Растегаева Юлия Цемент-Владимир 42 00:54:19 +00:00 1
2 Филюшенкова Анна Сигнал-Ковров КМС 48 01:16:27 +22:08 2
М 35, 20 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кретинин Александр Владимир 17 01:08:38 +00:00 1
2 Давыдов Дмитрий Цемент-Владимир I 7 01:09:29 +00:51 2
3 Растегаев Борис Цемент-Владимир I 11 01:13:38 +05:00 3
4 Кручинин Эдуард Цемент-Владимир 18 01:16:35 +07:57 4
5 Архипов Алексанр Кентавр-Ковров КМС 10 01:20:19 +11:41 5
6 Марков Алексей Цемент-Владимир I 1 01:21:44 +13:06 6
7 Бородачев Павел Цемент-Владимир I 8 01:25:50 +17:12 7
8 Ситников Дмитрий Вымпел-Ковров 2 01:57:26 +48:48 8
9 Гавшин Владимир Цемент-Владимир I 9 1971
Ж 35, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кряжова Светлана Собинка 3 00:47:37 +00:00 1
2 Зимина Наталья Вымпел-Ковров 34 00:57:26 +09:49 2
М 50, 15 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Николаев Александр Владимир -Ветеран 38 00:52:07 +00:00 1
2 Седов Сергей Вымпел-Ковров КМС 44 00:53:22 +01:15 2
3 Маслов Александр Вымпел-Ковров 39 01:03:35 +11:28 3
4 Саламатников Вячеслав Владимир -Ветеран 35 01:14:17 +22:10 4
5 Нестеров Александр Владимир-Ветеран 40 01:48:09 +56:02 5
6 Лазарев Игорь Динамо 36 01:49:12 +57:05 в/к
7 Лазарев Егор Динамо 46
М 65, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Егоров Александр Владимир-Ветеран 50 00:41:16 +00:00 1
Ж 65, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соркина Антонина Владимир -Ветеран 28 00:30:50 +00:00 1
М 18, 20 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попов Алексей СДЮСАШОР -Владимир КМС 6 01:31:54 +00:00 1
Ж 18, 15 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кряжова Мария Собинка 47 01:56:07 +00:00 1
Главный судья Лентьев А.В.
Главный секретарь Чесноков С.В.