Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - эстафета - 3 человека
08 октября 2022 г.
г. Владимир
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЭ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    501 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:29:57   00:29:57         1       1:46( 33)   1:38( 34)   4:02( 36)   1:09( 39)   3:54( 41)   1:20( 42)   1:33( 43)   2:06( 46)   1:46( 49)   1:17( 50)   1:19( 51)   1:06( 52)   1:22( 53)   3:02( 54)   1:34( 56)   0:58(100)
    502 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС   1989   00:30:25   01:00:22         1       2:17( 32)   1:20( 34)   4:07( 35)   1:38( 40)   2:17( 41)   1:19( 42)   2:06( 45)   1:41( 46)   1:57( 48)   1:23( 50)   1:38( 51)   1:05( 52)   1:24( 53)   3:33( 54)   1:18( 55)   1:22(100)
    503 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        КМС  2006   00:26:03   01:26:26         1       1:49( 31)   1:26( 34)   3:01( 37)   0:58( 38)   2:23( 41)   1:08( 42)   1:07( 44)   2:15( 46)   1:25( 47)   1:14( 50)   0:58( 51)   0:56( 52)   1:14( 53)   3:02( 54)   2:09( 57)   0:59(100)
2  
    601 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2007   00:35:14   00:35:14         2       2:04( 31)   1:39( 34)   4:52( 37)   1:07( 38)   2:54( 41)   1:18( 42)   2:49( 44)   2:30( 46)   2:50( 47)   2:07( 50)   1:17( 51)   1:07( 52)   1:59( 53)   4:10( 54)   1:22( 57)   1:05(100)
    602 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:31:03   01:06:17         2       2:20( 33)   1:29( 34)   3:58( 36)   1:37( 39)   3:09( 41)   1:23( 42)   1:50( 43)   2:16( 46)   1:48( 49)   1:26( 50)   1:08( 51)   1:12( 52)   1:21( 53)   3:31( 54)   1:44( 56)   0:52(100)
    603 Зякин Никита              ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:31:57   01:38:15         2       2:00( 32)   1:40( 34)   6:01( 35)   2:16( 40)   2:26( 41)   1:15( 42)   2:06( 45)   2:25( 46)   1:55( 48)   0:56( 50)   1:08( 51)   1:03( 52)   1:19( 53)   3:27( 54)   1:05( 55)   0:55(100)
3  
    701 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС  2002   00:35:42   00:35:42         3       1:48( 32)   1:35( 34)   4:05( 36)   1:16( 39)   3:46( 41)   1:28( 42)   2:29( 45)   2:06( 46)   1:57( 47)   1:58( 50)   1:26( 51)   1:15( 52)   3:48( 53)   3:48( 54)   1:50( 56)   1:02(100)
    702 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I    2006   00:33:58   01:09:41         3       2:26( 33)   1:41( 34)   5:19( 37)   1:04( 38)   4:11( 41)   1:23( 42)   1:41( 43)   2:31( 46)   2:11( 48)   1:20( 50)   1:10( 51)   1:04( 52)   1:49( 53)   3:11( 54)   1:49( 57)   1:08(100)
    703 Пикинский Андрей          Ковров (Иванова)     МС   1981   00:28:53   01:38:34         3       1:59( 31)   1:43( 34)   4:17( 35)   1:14( 40)   2:39( 41)   1:22( 42)   1:26( 44)   2:37( 46)   1:40( 49)   1:21( 50)   1:02( 51)   1:05( 52)   1:20( 53)   2:53( 54)   1:13( 55)   1:04(100)
4  
    201 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС  1989   00:33:33   00:33:33         4       2:01( 32)   1:35( 34)   4:58( 37)   1:11( 38)   2:59( 41)   1:26( 42)   2:15( 43)   2:24( 46)   2:18( 48)   1:26( 50)   1:20( 51)   1:12( 52)   1:36( 53)   3:56( 54)   1:31( 57)   1:21(100)
    202 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС  1983   00:32:46   01:06:20         4       2:24( 33)   1:39( 34)   6:05( 35)   1:39( 40)   2:39( 41)   1:20( 42)   1:25( 44)   2:45( 46)   1:42( 49)   1:24( 50)   1:04( 51)   1:12( 52)   1:23( 53)   3:25( 54)   1:19( 55)   1:22(100)
    203 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     КМС  1985   00:33:03   01:39:24         4       1:48( 31)   1:43( 34)   3:36( 36)   1:45( 39)   4:32( 41)   1:50( 42)   2:23( 45)   2:05( 46)   1:46( 47)   1:39( 50)   1:15( 51)   1:13( 52)   1:28( 53)   2:58( 54)   1:58( 56)   1:03(100)
5  
    101 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  I    2006   00:39:47   00:39:47         5       1:48( 31)   1:50( 34)   4:41( 36)   2:07( 39)   4:18( 41)   2:09( 42)   2:13( 45)   4:16( 46)   1:40( 47)   2:13( 50)   1:19( 51)   1:10( 52)   1:33( 53)   5:44( 54)   1:47( 56)   0:55(100)
    102 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный (Г  I    2007   00:30:57   01:10:45         5       2:39( 32)   1:55( 34)   4:06( 37)   1:11( 38)   3:26( 41)   1:25( 42)   1:45( 43)   1:59( 46)   2:13( 48)   1:07( 50)   1:13( 51)   0:57( 52)   1:34( 53)   3:09( 54)   1:11( 57)   1:07(100)
    103 Федин Егор                Гусь-Хрустальный (Г  КМС  2006   00:29:22   01:40:08         5       2:20( 33)   1:40( 34)   4:33( 35)   1:18( 40)   2:24( 41)   1:11( 42)   1:23( 44)   2:31( 46)   1:36( 49)   1:16( 50)   1:05( 51)   1:07( 52)   1:17( 53)   2:59( 54)   1:32( 55)   1:11(100)
6  
    401 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     I    2005   00:51:19   00:51:19         6       2:13( 32)   1:34( 34)  10:44( 35)   1:47( 40)   3:51( 41)   2:08( 42)   3:11( 45)   7:05( 46)   2:59( 48)   2:04( 50)   1:24( 51)   1:34( 52)   2:18( 53)   4:33( 54)   2:13( 55)   1:36(100)
    402 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     I    2004   00:47:18   01:38:38         6       3:34( 31)   2:41( 34)   7:36( 37)   1:33( 38)   3:33( 41)   1:48( 42)   1:57( 44)   7:02( 46)   2:59( 47)   2:10( 50)   1:13( 51)   1:16( 52)   2:55( 53)   4:39( 54)   1:12( 57)   1:11(100)
    403 Душин Захар               Ковров (Иванова)     КМС  2003   00:40:35   02:19:14         6       3:56( 33)   2:17( 34)   4:52( 36)   1:49( 39)   4:01( 41)   1:46( 42)   2:09( 43)   2:38( 46)   2:13( 49)   2:41( 50)   1:13( 51)   1:23( 52)   2:05( 53)   4:34( 54)   1:48( 56)   1:10(100)
7  
    301 Орлов Богдан              ГБУ ВО  КСШ          II   1998  п.п.7.2.6                         
    302 Григорьев Андрей          ГБУ ВО  КСШ          I    2004  п.п.7.2.6                         
    303 Музалевский Андрей        ГБУ ВО  КСШ          II   2004  п.п.7.2.6                         

ЖЭ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1301 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:34:27   00:34:27         1       2:55( 33)   2:50( 46)   2:49( 43)   1:54( 42)   4:41( 35)   6:32( 34)   3:57( 47)   2:21( 50)   1:14( 51)   1:22( 52)   2:37( 62)   1:10(100)
   1302 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:29:00   01:03:28         1       2:24( 31)   3:04( 46)   3:32( 44)   1:17( 42)   3:01( 38)   4:54( 34)   2:23( 49)   1:47( 50)   1:29( 51)   1:15( 52)   2:34( 62)   1:20(100)
   1303 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:28:38   01:32:06         1       2:20( 32)   2:48( 46)   2:36( 45)   2:24( 42)   3:10( 36)   4:12( 34)   3:07( 48)   1:31( 50)   1:15( 51)   1:24( 52)   2:32( 62)   1:21(100)
2  
   1201 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный (Г  I    2007   00:34:31   00:34:31         2       2:11( 31)   3:38( 46)   3:58( 44)   1:28( 42)   5:51( 36)   4:33( 34)   4:10( 47)   2:03( 50)   1:17( 51)   1:15( 52)   2:52( 62)   1:11(100)
   1202 Тихонова Анастасия        г. Ковров            МС   1995   00:33:23   01:07:54         2       2:45( 32)   2:34( 46)   2:37( 43)   1:39( 42)   5:13( 38)   5:16( 34)   4:29( 48)   1:45( 50)   1:42( 51)   1:18( 52)   2:45( 62)   1:19(100)
   1203 Растегаева Елизавета      г. Владимир          МС   2000   00:30:42   01:38:37         2       3:11( 33)   2:54( 46)   1:43( 45)   2:06( 42)   4:42( 35)   4:16( 34)   3:27( 49)   1:37( 50)   1:27( 51)   1:17( 52)   2:55( 62)   1:08(100)
3  
   1501 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:31:07   00:31:07         3       2:58( 33)   2:45( 46)   1:59( 45)   2:10( 42)   3:48( 36)   4:30( 34)   3:17( 48)   1:52( 50)   1:38( 51)   1:43( 52)   2:53( 62)   1:28(100)
   1502 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2002   00:38:23   01:09:31         3       2:35( 32)   3:27( 46)   3:33( 43)   2:21( 42)   5:07( 35)   6:05( 34)   3:31( 47)   3:18( 50)   1:59( 51)   1:35( 52)   3:29( 62)   1:24(100)
   1503 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:40:09   01:49:40         3       3:23( 31)   3:46( 46)   2:58( 44)   4:11( 42)   3:44( 38)   6:17( 34)   5:26( 49)   1:54( 50)   1:32( 51)   1:32( 52)   3:50( 62)   1:35(100)
4  
   1401 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           КМС  2006   00:48:41   00:48:41         4       2:58( 32)   2:35( 46)   4:10( 44)   1:28( 42)   7:26( 38)  11:38( 34)   5:46( 49)   2:08( 50)   1:28( 51)   3:26( 52)   4:21( 62)   1:12(100)
   1402 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС  2003   00:36:38   01:25:19         4       2:38( 31)   4:21( 46)   1:57( 45)   2:26( 42)   6:47( 36)   5:01( 34)   4:50( 48)   2:03( 50)   1:19( 51)   1:25( 52)   2:35( 62)   1:17(100)
   1403 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           КМС  2007   00:30:15   01:55:35         4       3:09( 33)   2:31( 46)   2:37( 43)   1:42( 42)   3:59( 35)   4:13( 34)   3:44( 47)   2:04( 50)   1:10( 51)   1:19( 52)   2:36( 62)   1:11(100)
5  
   1101 Мельникова Светлана       г. Владимир          КМС  2003   00:51:50   00:51:50         5       2:15( 31)   3:32( 46)   2:51( 43)   2:03( 42)  14:16( 38)   5:37( 34)   9:44( 48)   1:49( 50)   2:13( 51)   2:08( 52)   3:09( 62)   2:07(100)
   1102 Кучерова Наталья          г. Владимир          I    1972   00:50:37   01:42:28         5       6:31( 33)   4:22( 46)   6:38( 45)   2:58( 42)   5:06( 35)   6:45( 34)   5:09( 49)   2:24( 50)   1:42( 51)   1:41( 52)   5:05( 62)   2:15(100)
   1103 Дуцева Любовь             Владимир ДЮСШ        I    1959   00:40:05   02:22:33         5       3:36( 32)   3:34( 46)   3:23( 44)   1:48( 42)   5:38( 36)   6:50( 34)   3:15( 47)   3:59( 50)   1:48( 51)   1:29( 52)   2:51( 62)   1:53(100)
6  
   1701 Давыдова Лариса           г. Ковров                 1960   01:06:58                            5:13( 31)   7:30( 46)   3:48( 43)   3:18( 42)   7:08( 38)   9:11( 34)   9:40( 48)   8:37( 50)   2:56( 51)   2:13( 52)   5:16( 62)   2:00(100)
7  
   1601 Дубкова Арина             ГБУ ВО  КСШ          II   2003 п.3.13.12.2                          10:31( 31)   4:43( 46)  13:00( 45)
   1602 Иванова Ольга             Гусь-Хрустальный(И)  I    1991   00:43:24                           39:17( 33)   3:32( 46)   2:58( 44)   1:42( 42)   6:16( 36)   6:52( 34)   5:05( 47)   2:55( 50)   1:47( 51)   1:43( 52)   4:17( 62)   2:37(100)
   1603 Шмалько Маргарита         ГБУ ВО  КСШ          II   2006  п.п.7.2.6                         
8  
   1801 Сипягина Ольга            г. Ковров                 1963  п.п.7.2.6                         

 

М16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   2001 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:30:03   00:30:03         1       5:03( 33)   2:33( 46)   2:31( 44)   1:19( 42)   3:08( 38)   4:46( 34)   2:22( 49)   1:49( 50)   1:15( 51)   1:29( 52)   2:31( 62)   1:13(100)
   2002 Огудин Иван               Владимир ДЮСШ        I    2008   00:28:19   00:58:23         1       2:08( 32)   2:19( 46)   1:58( 45)   1:55( 42)   4:56( 36)   3:54( 34)   3:29( 48)   1:28( 50)   1:07( 51)   1:24( 52)   2:33( 62)   1:09(100)
   2003 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:29:12   01:27:36         1       2:20( 31)   2:50( 46)   2:45( 43)   2:54( 42)   4:16( 35)   4:09( 34)   2:12( 47)   1:57( 50)   1:05( 51)   1:03( 52)   2:14( 62)   1:26(100)
2  
   2101 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     I    2007   00:29:31   00:29:31         2       2:18( 31)   2:36( 46)   2:54( 45)   2:09( 42)   3:23( 36)   3:59( 34)   3:15( 48)   1:15( 50)   1:36( 51)   1:27( 52)   2:30( 62)   2:05(100)
   2102 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     I    2007   00:41:31   01:11:03         2       3:34( 33)   2:49( 46)   3:40( 43)   1:36( 42)  13:27( 35)   5:15( 34)   2:46( 47)   1:44( 50)   1:09( 51)   1:18( 52)   3:08( 62)   1:04(100)
   2103 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I    2006   00:28:00   01:39:03         2       2:41( 32)   2:28( 46)   2:30( 44)   1:06( 42)   2:55( 38)   5:11( 34)   2:25( 49)   1:30( 50)   1:19( 51)   1:16( 52)   3:16( 62)   1:23(100)
3  
   2201 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     I    2007   00:45:39   00:45:39         3      15:10( 31)   3:44( 46)   2:22( 45)   2:03( 42)   5:37( 35)   5:26( 34)   3:04( 49)   1:17( 50)   1:22( 51)   1:22( 52)   2:53( 62)   1:14(100)
   2202 Волков Алексей            Ковров (Иванова)     III  2007   00:58:01   01:43:41         3       3:31( 32)   3:42( 46)   3:19( 44)   9:37( 42)  13:18( 36)   6:14( 34)   5:44( 47)   2:40( 50)   1:36( 51)   1:49( 52)   4:44( 62)   1:47(100)
   2203 Соловьёв Артём            СШОР по СО(Т)        Iю   2006   00:59:18   02:43:00         3      18:36( 33)   4:44( 46)   5:10( 43)   2:36( 42)   4:36( 38)   6:10( 34)   6:00( 48)   2:00( 50)   1:48( 51)   1:38( 52)   3:47( 62)   2:13(100)
4  
   2401 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН          1945   01:04:34            в/к             6:43( 33)   6:21( 46)   6:29( 44)   3:06( 42)   5:40( 36)   8:39( 34)   9:29( 47)   3:46( 50)   2:32( 51)   2:57( 52)   6:27( 62)   2:16(100)
5  
   2501 Нестеров Александр        г. Владимир               1950   01:17:17            в/к             7:32( 33)   5:15( 46)   5:29( 43)   3:32( 42)  12:56( 35)  17:03( 34)   5:55( 47)   4:11( 50)   3:00( 51)   3:11( 52)   6:40( 62)   2:22(100)
6  
   2301 Овсянников Сергей         Владимирские Вездех  IIю  2007  п.п.7.2.6                         

Ж16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3301 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:28:56   00:28:56         1       1:04( 59)   5:18( 48)   3:11( 46)   3:11( 43)   5:39( 50)   1:31( 51)   1:42( 61)   2:23( 63)   1:35( 54)   1:51( 57)   1:26(100)
   3302 Кириллова Анастасия       ДЮСШ по СО           I    2008   00:39:08   01:08:04         1       2:18( 60)   3:44( 49)   4:12( 46)   6:12( 43)   8:15( 50)   1:31( 51)   2:32( 61)   2:43( 63)   2:52( 54)   3:14( 55)   1:36(100)
   3303 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        III  2007   00:46:03   01:54:08         1       1:07( 58)   6:35( 47)   3:01( 46)   3:25( 43)  10:09( 50)   1:34( 51)   2:21( 61)   6:40( 63)   3:30( 54)   6:32( 56)   1:09(100)
2  
   3401 Зуева Дарья               СШОР по СО(Т)        III  2008   01:02:04   01:02:04         2       2:13( 60)   7:45( 49)   4:21( 46)   5:20( 43)  18:03( 50)   2:35( 51)   2:55( 61)   5:28( 63)   7:31( 54)   3:30( 57)   2:17(100)
   3402 Осинина Анастасия         СШОР по СО(Т)        Iю   2007   00:52:48   01:54:53         2       1:55( 58)   8:12( 47)   4:18( 46)   5:30( 43)   8:12( 50)   8:21( 51)   2:15( 61)   3:22( 63)   4:45( 54)   4:21( 56)   1:36(100)
   3403 Бекина Полина             СШОР по СО(Т)        Iю   2007   00:54:09   02:49:02         2       1:55( 59)   6:05( 48)   4:11( 46)   4:56( 43)   8:33( 50)   8:15( 51)   6:29( 61)   5:04( 63)   3:06( 54)   4:00( 55)   1:35(100)
3  
   3101 Курбакова Дарья           ГБУ ВО  КСШ          III  2007   01:00:33                            7:01( 58)   5:40( 47)   4:36( 46)   7:32( 43)  18:12( 50)   2:23( 51)   3:10( 61)   4:20( 63)   2:35( 54)   3:02( 55)   1:55(100)
   3102 Калачева Мария            ГБУ ВО  КСШ          III  2007  п.п.7.2.6                         
   3103 Северьянова Полина        ГБУ ВО  КСШ          III  2006  п.п.7.2.6                         
4  
   3201 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008 п.3.13.12.2                           0:54( 58)   6:08( 47)   2:32( 46)   3:07( 43)   5:38( 50)   1:35( 51)   1:41( 61)   2:22( 63)   1:36( 54)
   3202 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:26:46                            4:12( 59)   4:20( 48)   2:45( 46)   2:57( 43)   4:58( 50)   1:45( 51)   1:36( 61)   2:26( 63)   1:34( 54)   1:44( 57)   1:26(100)
   3203 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:33:42                            3:15( 60)   5:00( 49)   3:05( 46)   3:42( 43)   5:29( 50)   1:28( 51)   1:49( 61)   3:08( 63)   2:48( 54)   2:15( 55)   1:43(100)

 

М14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3601 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный (Г  I    2008   00:24:39   00:24:39         1       1:19( 60)   2:22( 49)   2:12( 46)   2:38( 43)   4:22( 50)   1:41( 51)   2:06( 61)   2:29( 63)   2:01( 54)   2:25( 56)   1:00(100)
   3602 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I    2008   00:28:39   00:53:18         1       1:18( 59)   3:09( 48)   2:47( 46)   2:30( 43)   8:08( 50)   2:03( 51)   1:44( 61)   2:09( 63)   1:49( 54)   1:42( 55)   1:20(100)
   3603 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:26:15   01:19:34         1       1:03( 58)   5:02( 47)   2:56( 46)   3:04( 43)   4:16( 50)   1:22( 51)   2:15( 61)   2:17( 63)   1:26( 54)   1:23( 57)   1:11(100)
2  
   3701 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:31:37   00:31:37         2       1:46( 58)   5:54( 47)   5:30( 46)   2:27( 43)   4:16( 50)   1:36( 51)   1:34( 61)   2:17( 63)   3:26( 54)   1:45( 56)   1:02(100)
   3702 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:26:25   00:58:02         2       1:08( 59)   4:20( 48)   2:43( 46)   3:05( 43)   4:58( 50)   1:46( 51)   1:28( 61)   2:31( 63)   1:35( 54)   1:34( 57)   1:16(100)
   3703 Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:27:41   01:25:43         2       2:04( 60)   4:00( 49)   2:37( 46)   2:34( 43)   7:15( 50)   1:25( 51)   1:32( 61)   2:03( 63)   1:32( 54)   1:28( 55)   1:12(100)
3  
   4001 Уткин Святослав           Владимир ДЮСШ        II   2009   00:29:06   00:29:06         3       1:21( 59)   3:55( 48)   2:24( 46)   2:49( 43)   6:45( 50)   2:08( 51)   1:21( 61)   2:37( 63)   1:21( 54)   2:47( 55)   1:33(100)
   4002 Краснов Андрей            Владимир ДЮСШ        I    2009   00:37:34   01:06:40         3       0:59( 58)  12:12( 47)   2:37( 46)   3:09( 43)   4:28( 50)   2:15( 51)   5:06( 61)   2:19( 63)   1:15( 54)   2:07( 57)   1:08(100)
   4003 Абашкин Иван              Владимир ДЮСШ        I    2008   00:24:22   01:31:03         3       1:19( 60)   2:46( 49)   2:13( 46)   2:40( 43)   4:32( 50)   1:40( 51)   1:30( 61)   2:12( 63)   2:11( 54)   2:19( 56)   1:01(100)
4  
   4201 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2009   00:48:59   00:48:59         4       1:37( 58)  13:56( 47)   4:01( 46)   5:39( 43)   7:49( 50)   1:47( 51)   2:36( 61)   3:19( 63)   3:06( 54)   3:13( 55)   1:50(100)
   4202 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:32:12   01:21:11         4       2:10( 60)   4:03( 49)   2:39( 46)   3:29( 43)   6:09( 50)   1:26( 51)   2:05( 61)   2:33( 63)   3:34( 54)   2:56( 56)   1:08(100)
   4203 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:32:33   01:53:44         4       1:29( 59)   6:29( 48)   3:12( 46)   3:57( 43)   5:26( 50)   1:32( 51)   3:02( 61)   2:41( 63)   1:32( 54)   1:47( 57)   1:26(100)
5  
   3801 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     II   2009   00:32:14   00:32:14         5       2:06( 59)   3:30( 48)   2:44( 46)   7:25( 43)   5:13( 50)   1:27( 51)   2:52( 61)   2:33( 63)   1:20( 54)   1:39( 57)   1:21(100)
   3802 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     III  2009   00:43:01   01:15:16         5       2:05( 60)   3:29( 49)   4:23( 46)   6:13( 43)  10:24( 50)   2:05( 51)   2:31( 61)   3:37( 63)   2:06( 54)   3:32( 55)   2:36(100)
   3803 Литов Марк                Ковров (Иванова)     II   2009   00:57:15   02:12:32         5       1:09( 58)  23:28( 47)   3:23( 46)   4:09( 43)   5:49( 50)   1:38( 51)   2:36( 61)   5:30( 63)   1:42( 54)   6:31( 56)   1:20(100)
6  
   4101 Колосов Дмитрий           Владимир ДЮСШ        Iю   2009   00:38:18   00:38:18         6       4:11( 60)   6:08( 49)   3:34( 46)   4:41( 43)   5:36( 50)   2:33( 51)   2:09( 61)   2:33( 63)   2:00( 54)   3:11( 56)   1:36(100)
   4102 Голубых Дмитрий           Владимир ДЮСШ        Iю   2008   00:46:57   01:25:15         6       2:21( 59)   6:19( 48)   4:29( 46)   7:44( 43)   7:35( 50)   2:22( 51)   3:03( 61)   3:54( 63)   2:02( 54)   5:35( 55)   1:30(100)
   4103 Сазанов Артём             Владимир ДЮСШ        Iю   2009   00:49:20   02:14:35         6       3:46( 58)  11:06( 47)   3:20( 46)   4:04( 43)   5:54( 50)   1:54( 51)   2:19( 61)  10:26( 63)   1:24( 54)   3:29( 57)   1:39(100)
7  
   3501 Бедин Борис               Владимирские Вездех  Iю   2008   00:37:13   00:37:13         7       1:26( 59)   9:27( 48)   3:02( 46)   4:15( 43)   6:03( 50)   2:52( 51)   1:49( 61)   2:34( 63)   1:41( 54)   2:15( 55)   1:42(100)
   3502 Кузнецов Виталий          Владимирские Вездех  IIIю 2008   00:37:57   01:15:10         7       1:56( 58)   4:35( 47)   2:41( 46)   4:20( 43)   7:29( 50)   2:42( 51)   2:22( 61)   3:12( 63)   2:03( 54)   4:54( 57)   1:44(100)
   3503 Вавилов Родион            Владимирские Вездех       2009   01:07:11   02:22:21         7       8:04( 60)   6:37( 49)   3:30( 46)   6:46( 43)   9:49( 50)   2:45( 51)   5:25( 61)   5:15( 63)   7:25( 54)  10:11( 56)   1:24(100)
8  
   4301 Музалевский Илья          ГБУ ВО  КСШ          III  2008   00:37:37   00:37:37                 1:24( 59)   5:56( 48)   2:59( 46)   5:31( 43)   7:45( 50)   2:33( 51)   2:20( 61)   2:18( 63)   2:37( 54)   3:00( 56)   1:08(100)
   4302 Теплухин Святослав        ДЮСШ по СО           III  2009   00:44:53   01:22:30                 4:05( 60)   4:35( 49)   6:30( 46)   6:19( 43)   7:44( 50)   2:15( 51)   3:00( 61)   3:45( 63)   2:20( 54)   2:18( 57)   2:01(100)
   4303 Стасенко Сергей           Владимирские Вездех  IIIю 2007   00:52:29   02:11:59 в/к             2:07( 58)   8:01( 47)   4:29( 46)   4:55( 43)   9:32( 50)   1:46( 51)   4:32( 61)   5:28( 63)   7:19( 54)   3:00( 55)   1:21(100)
9  
   3901 Чуяшенко Кирилл           СШ по СО Гороховец   II   2008   00:24:02                            1:25( 60)   2:42( 49)   2:24( 46)   2:37( 43)   4:44( 50)   1:58( 51)   1:44( 61)   2:05( 63)   1:36( 54)   1:31( 57)   1:11(100)
   3902 Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   Iю   2009   00:45:42                            1:23( 58)  14:27( 47)   4:16( 46)   4:20( 43)   7:23( 50)   1:46( 51)   2:09( 61)   2:48( 63)   1:41( 54)   4:20( 56)   1:09(100)
   3903 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I    2008 п.3.13.12.2                           1:43( 59)
10 
   4401 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный(И)  III  2009   00:36:30                            4:08( 60)   5:59( 49)   3:39( 46)   4:53( 43)   5:27( 50)   2:36( 51)   2:08( 61)   2:31( 63)   1:59( 54)   1:42( 57)   1:21(100)
   4402 Анищенко Кирилл           СШОР по СО(Т)        Iю   2009 п.3.13.12.2                           2:32( 58)  13:01( 47)   4:10( 46)
   4403 Королёв Роман             ДЮСШ по СО           IIIю 2009 п.3.13.12.2                          51:09( 59)  27:17( 48)   7:47( 46)   6:48( 43)
11 
   4501 Астафьев Егор             Владимирские Вездех       2009   02:15:21                            6:39( 59)  29:56( 48)  54:09( 46)   8:35( 43)  10:27( 50)   2:56( 51)   5:23( 61)   5:15( 63)   7:21( 54)   2:41( 57)   1:50(100)
   4502 Масленников Елисей        ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2009  п.п.7.2.6                         
   4503 Лушников Михаил           ГБУ ВО  КСШ          III  2008  п.п.7.2.6                         

 

Ж14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5401 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:27:26   00:27:26         1       1:16( 59)   3:36( 34)   3:37( 46)   3:49( 47)   3:29( 51)   2:06( 61)   3:22( 62)   4:12( 55)   1:53(100)
   5402 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  I    2010   00:20:06   00:47:32         1       1:46( 60)   3:01( 34)   2:28( 46)   2:51( 48)   2:29( 51)   1:36( 61)   3:18( 62)   1:20( 57)   1:18(100)
   5403 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный (Г  I    2008   00:21:28   01:09:00         1       1:13( 58)   3:34( 34)   2:42( 46)   3:06( 49)   2:59( 51)   1:53( 61)   2:18( 62)   2:30( 56)   1:13(100)
2  
   5101 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     I    2009   00:31:37   00:31:37         2       3:09( 60)   4:09( 34)   2:51( 46)   8:57( 49)   4:26( 51)   1:45( 61)   2:21( 62)   2:14( 55)   1:40(100)
   5102 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     I    2008   00:28:28   01:00:05         2       1:18( 59)   2:34( 34)   6:31( 46)   2:53( 48)   2:29( 51)   1:44( 61)   2:07( 62)   7:40( 56)   1:12(100)
   5103 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     I    2009   00:24:01   01:24:07         2       1:28( 58)   4:05( 34)   3:09( 46)   3:39( 47)   3:21( 51)   2:51( 61)   2:29( 62)   1:39( 57)   1:21(100)
3  
   5301 Гонца Алиса               СШОР по СО(Т)        Iю   2009   00:29:15   00:29:15         3       1:54( 58)   6:10( 34)   3:09( 46)   4:13( 48)   4:03( 51)   2:41( 61)   2:37( 62)   2:24( 57)   1:58(100)
   5302 Степанова Анастасия       СШОР по СО(Т)        Iю   2010   00:37:33   01:06:48         3       1:39( 59)  14:31( 34)   2:24( 46)   2:41( 47)   3:14( 51)   1:55( 61)   4:48( 62)   5:06( 56)   1:15(100)
   5303 Савельева Анна            СШОР по СО(Т)             2009   00:55:38   02:02:27         3      12:47( 60)  10:59( 34)   3:49( 46)  10:38( 49)   6:38( 51)   3:03( 61)   3:26( 62)   2:02( 55)   2:16(100)
4  
   5201 Прохорова Дарья           ГБУ ВО  КСШ               2009 п.3.13.12.2                           7:12( 58)
   5202 Орлова Ангелина           ГБУ ВО  КСШ          III  2009  п.п.7.2.6                         
   5203 Докукина Елизавета        ГБУ ВО  КСШ               2010  п.п.7.2.6                         

 

М12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   6201 Чванов Максим             СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:23:20   00:23:20         1       6:02( 58)   2:59( 61)   2:06( 62)   2:10( 57)   5:30( 54)   1:20( 63)   1:26( 62)   1:41(100)
   6202 Фролов Алексей            Ковров (Иванова)     III  2010   00:30:37   00:53:57         1       3:22( 60)   2:59( 61)   7:24( 62)   5:57( 55)   3:42( 54)   2:01( 63)   3:17( 62)   1:47(100)
   6203 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     II   2010   00:17:20   01:11:17         1       2:07( 59)   2:19( 61)   2:08( 62)   2:12( 56)   4:30( 54)   1:35( 63)   1:03( 62)   1:35(100)
2  
   6001 Краснов Артём             Владимир ДЮСШ        III  2012   00:27:55   00:27:55         2       1:53( 60)   7:04( 61)   2:20( 62)   2:40( 55)   5:07( 54)   1:35( 63)   4:44( 62)   2:26(100)
   6002 Лукьянов Иван             Владимир ДЮСШ        III  2012   00:26:03   00:53:58         2       1:38( 58)   1:46( 61)   5:29( 62)   3:07( 56)   6:45( 54)   2:07( 63)   3:14( 62)   1:53(100)
   6003 Ардамаков Антон           Владимир ДЮСШ        Iю   2010   00:17:36   01:11:34         2       2:04( 59)   1:32( 61)   3:00( 62)   1:30( 57)   5:10( 54)   1:29( 63)   1:08( 62)   1:46(100)
3  
   5601 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный (Г  III  2011   00:32:09   00:32:09         3       1:56( 60)   7:02( 61)   2:06( 62)   2:10( 57)   5:34( 54)   7:23( 63)   4:01( 62)   1:51(100)
   5602 Носков Евгений            Гусь-Хрустальный (Г  III  2011   00:25:18   00:57:27         3       2:40( 59)   2:08( 61)   2:45( 62)   6:12( 55)   2:31( 54)   5:47( 63)   1:09( 62)   2:05(100)
   5603 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г  III  2011   00:19:10   01:16:37         3       1:05( 58)   1:30( 61)   2:37( 62)   4:30( 56)   2:01( 54)   1:25( 63)   4:34( 62)   1:28(100)
4  
   6401 Калмыков Виктор           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2010   00:37:02   00:37:02         4       4:51( 59)   1:46( 61)   3:08( 62)   2:51( 55)   6:38( 54)   1:39( 63)  12:20( 62)   3:43(100)
   6402 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2010   00:25:33   01:02:35         4       5:22( 60)   5:17( 61)   2:52( 62)   1:31( 57)   5:11( 54)   2:01( 63)   1:20( 62)   1:59(100)
   6403 Пятакин Кирилл            Гусь-Хрустальный(И)  Iю   2012   00:23:35   01:26:10         4       1:30( 58)   1:30( 61)   2:25( 62)   3:28( 56)   7:58( 54)   3:48( 63)   1:18( 62)   1:38(100)
5  
   5701 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2011   00:32:23   00:32:23         5       1:39( 58)   1:52( 61)   7:26( 62)   2:18( 57)   5:37( 54)   7:20( 63)   4:10( 62)   1:55(100)
   5702 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)       IIю  2012   00:30:14   01:02:37         5       9:24( 60)   5:55( 61)   2:52( 62)   3:08( 56)   4:06( 54)   1:24( 63)   1:14( 62)   2:11(100)
   5703 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:23:48   01:26:25         5       1:56( 59)   1:56( 61)   5:02( 62)   5:42( 55)   2:21( 54)   2:46( 63)   1:41( 62)   2:22(100)
6  
   5801 Федоренко Макар           ковров дегтяревец    IIю  2011   00:44:00   00:44:00         6       1:49( 58)   6:19( 61)   2:40( 62)   8:27( 55)  14:21( 54)   2:04( 63)   1:37( 62)   6:36(100)
   5802 Дарьин Фёдор              ковров дегтяревец    III  2010   00:18:41   01:02:41         6       1:55( 59)   2:25( 61)   2:19( 62)   1:30( 57)   5:10( 54)   2:01( 63)   1:16( 62)   2:04(100)
   5803 Шибанов Кирилл            ковров дегтяревец    Iю   2011   00:31:56   01:34:37         6       7:27( 60)   2:27( 61)   7:02( 62)   3:40( 56)   4:32( 54)   1:30( 63)   3:21( 62)   1:58(100)
7  
   5901 Гайдар Василий            СШ по СО Гороховец   IIю  2010   00:38:41   00:38:41         7       1:29( 59)   1:41( 61)   7:48( 62)  17:14( 56)   3:47( 54)   1:57( 63)   1:44( 62)   2:50(100)
   5902 Мещеряков Лев             СШ по СО Гороховец   IIю  2011   00:37:32   01:16:13         7       5:24( 60)   6:41( 61)   6:32( 62)   7:03( 55)   2:51( 54)   2:16( 63)   4:33( 62)   2:12(100)
   5903 Байдулин Ярослав          СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:27:26   01:43:39         7       1:54( 58)   2:50( 61)  11:32( 62)   1:10( 57)   2:10( 54)   2:52( 63)   3:01( 62)   2:02(100)
8  
   6101 Аганин Павел              Владимир ДЮСШ        IIIю 2011   00:49:23   00:49:23         8       1:57( 60)   7:07( 61)   2:18( 62)  28:22( 56)   2:17( 54)   2:45( 63)   2:14( 62)   2:17(100)
   6102 Прялков Максим            Владимир ДЮСШ        IIю  2010   00:23:21   01:12:44         8       1:49( 59)   2:52( 61)   6:27( 62)   1:36( 57)   5:11( 54)   1:31( 63)   1:29( 62)   2:22(100)
   6103 Белоусов Михаил           Владимир ДЮСШ        IIIю 2011   00:46:17   01:59:01         8      11:15( 58)   1:55( 61)  12:08( 62)   2:22( 55)   4:03( 54)   4:40( 63)   7:53( 62)   2:03(100)
9  
   6301 Царьков Михаил            Владимирские Вездех       2011   00:23:53   00:23:53         9       1:40( 58)   1:56( 61)   7:34( 62)   3:56( 57)   3:33( 54)   1:32( 63)   1:29( 62)   2:01(100)
   6302 Гребенюк Арсений          Владимирские Вездех       2012   01:11:21   01:35:14         9       2:14( 59)   2:10( 61)  30:34( 62)   7:26( 56)  21:28( 54)   1:58( 63)   2:21( 62)   3:14(100)
   6303 Шапошников Максим         Владимирские Вездех       2010   00:48:56   02:24:10         9      13:22( 60)  10:46( 61)   9:16( 62)   3:46( 55)   5:18( 54)   1:38( 63)   2:22( 62)   2:30(100)
10 
   5501 Любанский Данила          Владимирские Вездех       2010 п.3.13.12.2                         
   5502 Кистанов Александр        Владимирские Вездех       2012   01:11:39                           33:17( 58)   2:54( 61)  26:22( 62)   4:49( 57)  20:08( 54)   1:56( 63)   2:35( 62)   3:06(100)
   5503 Бодик Семен               Владимирские Вездех       2010   00:48:54                            8:19( 60)  15:48( 61)   9:12( 62)   3:42( 55)   5:18( 54)   1:47( 63)   2:23( 62)   2:22(100)
11 
   6501 Минькин Тимофей           Гусь-Хрустальный(И)       2010 п.3.13.12.2                         
   6502 Болтобаев Станислав       ДЮСШ по СО           IIIю 2011  п.п.7.2.6                         
12 
   6601 Котов Григорий            Ковров (Иванова)          2008   00:28:03            в/к             4:45( 59)   4:26( 61)   2:16( 62)   2:32( 55)   5:07( 54)   1:53( 63)   4:27( 62)   2:30(100)
   6602 Муратов Вячеслав          Ковров (Иванова)          2009 п.3.13.12.2           в/к             6:13( 58)   6:29( 61)  34:36( 62)
   6603 Трифонов Матвей           Ковров (Иванова)          2009   00:46:34            в/к            16:50( 60)   5:18( 61)  12:56( 62)   6:16( 57)   4:54( 54)   5:07( 63)   2:09( 62)   2:33(100)

Ж12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   6801 Щербакова Екатерина       Гусь-Хрустальный (Г  Iю   2012   00:19:33   00:19:33         1       3:40( 58)   1:53( 61)   2:20( 62)   1:50( 57)   3:40( 54)   2:06( 63)   1:59( 62)   1:59(100)
   6802 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный (Г  I    2010   00:15:22   00:34:55         1       1:34( 59)   1:20( 61)   3:38( 62)   1:27( 55)   3:02( 54)   1:31( 63)   1:20( 62)   1:29(100)
   6803 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  III  2010   00:19:33   00:54:28         1       1:51( 60)   3:16( 61)   2:15( 62)   5:15( 56)   2:23( 54)   1:20( 63)   1:08( 62)   2:05(100)
2  
   7201 Татаренко Вероника        ДЮСШ по СО (Я)       II   2010   00:21:19   00:21:19         2       3:00( 60)   3:17( 61)   2:20( 62)   2:18( 55)   5:03( 54)   1:07( 63)   1:31( 62)   2:37(100)
   7202 Ярина Ксения              Владимир ДЮСШ        Iю   2010   00:29:58   00:51:17         2       1:45( 59)   2:04( 61)   8:55( 62)   2:45( 56)   7:02( 54)   2:00( 63)   3:18( 62)   2:08(100)
   7203 Голубых Софья             Владимир ДЮСШ        II   2010   00:24:53   01:16:10         2       2:46( 58)   6:10( 61)   3:14( 62)   1:48( 57)   5:32( 54)   1:10( 63)   2:23( 62)   1:50(100)
3  
   6901 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)       IIю  2012   00:24:17   00:24:17         3       1:37( 59)   1:58( 61)   2:56( 62)   4:28( 57)   5:09( 54)   1:59( 63)   3:05( 62)   2:50(100)
   6902 Спивак Вероника           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2011   00:35:26   00:59:43         3       5:20( 60)   3:07( 61)  12:08( 62)   2:50( 56)   6:51( 54)   1:51( 63)   1:12( 62)   2:14(100)
   6903 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2010   00:23:19   01:23:02         3       1:20( 58)   1:43( 61)   2:26( 62)   2:00( 55)  10:04( 54)   1:46( 63)   1:47( 62)   2:15(100)
4  
   7301 Лисова Татьяна            Гусь-Хрустальный(И)  III  2011   00:19:39   00:19:39         4       3:44( 58)   1:52( 61)   2:20( 62)   1:49( 57)   3:43( 54)   2:02( 63)   2:02( 62)   2:00(100)
   7302 Павловская Мария          ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2011   00:29:51   00:49:30         4       1:56( 59)   3:51( 61)   3:53( 62)   2:26( 55)   4:03( 54)   5:52( 63)   4:50( 62)   2:58(100)
   7303 Метелкова Василиса        Владимирские Вездех       2010   00:41:23   01:30:53         4       7:57( 60)   3:08( 61)   5:41( 62)  13:48( 56)   4:50( 54)   1:42( 63)   1:49( 62)   2:32(100)
5  
   7101 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец   Iю   2011   00:35:40   00:35:40         5       2:02( 59)   2:03( 61)   3:50( 62)  17:21( 56)   3:48( 54)   1:55( 63)   1:47( 62)   2:47(100)
   7102 Коротыгина Софья          СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:22:43   00:58:23         5       1:59( 58)   1:50( 61)   2:52( 62)   3:21( 55)   4:44( 54)   2:26( 63)   2:24( 62)   3:05(100)
   7103 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:33:18   01:31:41         5       3:16( 60)   4:33( 61)   4:30( 62)   2:40( 57)   4:38( 54)   3:55( 63)   7:41( 62)   2:07(100)
6  
   7401 Заботкина Виктория        ДЮСШ по СО           IIIю 2010   00:29:33   00:29:33         6       1:33( 59)   1:48( 61)   2:46( 62)   6:41( 57)   3:22( 54)   7:04( 63)   4:27( 62)   1:44(100)
   7402 Костикова Мария           ДЮСШ по СО           IIIю 2012   00:47:07   01:16:40         6       9:18( 60)   6:32( 61)   4:26( 62)  10:45( 56)   5:51( 54)   4:21( 63)   3:44( 62)   2:10(100)
   7403 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     IIIю 2011   00:51:03   02:07:43         6       5:07( 58)   2:36( 61)  15:04( 62)   4:35( 55)   6:34( 54)  12:30( 63)   2:42( 62)   1:56(100)
7  
   7001 Соловьёва Анна            Ковров (Иванова)     Iю   2012   00:54:53   00:54:53         7      10:04( 60)  14:39( 61)   9:38( 62)   8:32( 55)   2:31( 54)   5:47( 63)   1:20( 62)   2:15(100)
   7002 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)     IIIю 2010   00:37:53   01:32:46         7       5:48( 58)   6:51( 61)   4:04( 62)   1:48( 57)   4:45( 54)   3:47( 63)   7:54( 62)   2:55(100)
   7003 Звонарёва Ульяна          Ковров (Иванова)     III  2012   00:40:44   02:13:30         7       1:45( 59)   2:32( 61)  13:34( 62)   2:50( 56)   3:05( 54)  12:18( 63)   2:40( 62)   2:01(100)

Откр 1, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           109 1956 00:45:53   +00:00      1     00:02:46( 32) 00:02:09( 34) 00:06:04( 37) 00:01:30( 38) 00:01:11( 39) 00:04:39( 41) 00:03:59( 44) 00:04:05( 46) 00:02:23( 49) 00:01:52( 50) 00:04:42( 53) 00:03:37( 63) 00:01:25( 54) 00:02:00( 55) 00:01:41( 62) 00:01:40(100) 00:00:09
                                                                                                00:02:46( 32) 00:04:55( 34) 00:10:59( 37) 00:12:29( 38) 00:13:40( 39) 00:18:19( 41) 00:22:18( 44) 00:26:23( 46) 00:28:46( 49) 00:30:38( 50) 00:35:20( 53) 00:38:57( 63) 00:40:22( 54) 00:42:22( 55) 00:44:03( 62) 00:45:43(100)
   2 Ситников Дмитрий          г. Ковров            I     105 1969 00:53:36   +07:43      2     00:02:26( 32) 00:03:05( 34) 00:06:28( 37) 00:02:02( 38) 00:01:51( 39) 00:06:00( 41) 00:04:46( 44) 00:04:28( 46) 00:03:11( 49) 00:02:27( 50) 00:07:03( 53) 00:03:18( 63) 00:01:23( 54) 00:02:02( 55) 00:01:34( 62) 00:01:25(100) 00:00:07
                                                                                                00:02:26( 32) 00:05:31( 34) 00:11:59( 37) 00:14:01( 38) 00:15:52( 39) 00:21:52( 41) 00:26:38( 44) 00:31:06( 46) 00:34:17( 49) 00:36:44( 50) 00:43:47( 53) 00:47:05( 63) 00:48:28( 54) 00:50:30( 55) 00:52:04( 62) 00:53:29(100)
   3 Антипин Олег              г. Владимир          III   103 1974 00:57:11   +11:18      3     00:04:36( 32) 00:03:32( 34) 00:07:45( 37) 00:01:43( 38) 00:01:54( 39) 00:06:17( 41) 00:04:23( 44) 00:05:02( 46) 00:02:53( 49) 00:02:33( 50) 00:06:33( 53) 00:03:16( 63) 00:01:06( 54) 00:02:49( 55) 00:01:28( 62) 00:01:15(100) 00:00:06
                                                                                                00:04:36( 32) 00:08:08( 34) 00:15:53( 37) 00:17:36( 38) 00:19:30( 39) 00:25:47( 41) 00:30:10( 44) 00:35:12( 46) 00:38:05( 49) 00:40:38( 50) 00:47:11( 53) 00:50:27( 63) 00:51:33( 54) 00:54:22( 55) 00:55:50( 62) 00:57:05(100)
   4 Седов Иван                г. Ковров                  106 1982 00:57:12   +11:19      4     00:03:35( 32) 00:02:21( 34) 00:09:54( 37) 00:01:57( 38) 00:01:33( 39) 00:05:16( 41) 00:03:29( 44) 00:07:18( 46) 00:03:25( 49) 00:02:07( 50) 00:04:42( 53) 00:03:30( 63) 00:02:03( 54) 00:02:24( 55) 00:02:04( 62) 00:01:28(100) 00:00:06
                                                                                                00:03:35( 32) 00:05:56( 34) 00:15:50( 37) 00:17:47( 38) 00:19:20( 39) 00:24:36( 41) 00:28:05( 44) 00:35:23( 46) 00:38:48( 49) 00:40:55( 50) 00:45:37( 53) 00:49:07( 63) 00:51:10( 54) 00:53:34( 55) 00:55:38( 62) 00:57:06(100)
   5 Тихонов Илья              г. Ковров                  101 1990 01:03:27   +17:34      5     00:03:52( 32) 00:02:43( 34) 00:07:42( 37) 00:02:12( 38) 00:02:51( 39) 00:05:14( 41) 00:06:28( 44) 00:06:06( 46) 00:05:20( 49) 00:02:30( 50) 00:06:53( 53) 00:03:13( 63) 00:01:30( 54) 00:01:57( 55) 00:03:04( 62) 00:01:43(100) 00:00:09
                                                                                                00:03:52( 32) 00:06:35( 34) 00:14:17( 37) 00:16:29( 38) 00:19:20( 39) 00:24:34( 41) 00:31:02( 44) 00:37:08( 46) 00:42:28( 49) 00:44:58( 50) 00:51:51( 53) 00:55:04( 63) 00:56:34( 54) 00:58:31( 55) 01:01:35( 62) 01:03:18(100)
   6 Смакаев Юрий              г. Ковров                  108 1961 01:04:36   +18:43      6     00:03:31( 32) 00:06:11( 34) 00:08:58( 37) 00:03:15( 38) 00:02:06( 39) 00:05:46( 41) 00:04:31( 44) 00:04:58( 46) 00:02:50( 49) 00:02:29( 50) 00:06:54( 53) 00:04:15( 63) 00:01:54( 54) 00:02:34( 55) 00:02:33( 62) 00:01:43(100) 00:00:08
                                                                                                00:03:31( 32) 00:09:42( 34) 00:18:40( 37) 00:21:55( 38) 00:24:01( 39) 00:29:47( 41) 00:34:18( 44) 00:39:16( 46) 00:42:06( 49) 00:44:35( 50) 00:51:29( 53) 00:55:44( 63) 00:57:38( 54) 01:00:12( 55) 01:02:45( 62) 01:04:28(100)
   7 Белоусов Александр        г. Владимир                102 1967 01:10:52   +24:59      7     00:06:05( 32) 00:04:06( 34) 00:08:36( 37) 00:01:55( 38) 00:02:07( 39) 00:07:00( 41) 00:05:17( 44) 00:04:49( 46) 00:04:08( 49) 00:03:03( 50) 00:07:32( 53) 00:04:44( 63) 00:02:22( 54) 00:02:54( 55) 00:04:09( 62) 00:01:55(100) 00:00:10
                                                                                                00:06:05( 32) 00:10:11( 34) 00:18:47( 37) 00:20:42( 38) 00:22:49( 39) 00:29:49( 41) 00:35:06( 44) 00:39:55( 46) 00:44:03( 49) 00:47:06( 50) 00:54:38( 53) 00:59:22( 63) 01:01:44( 54) 01:04:38( 55) 01:08:47( 62) 01:10:42(100)
   8 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           107 1955 01:12:23   +26:30      8     00:03:28( 32) 00:03:21( 34) 00:08:46( 37) 00:02:55( 38) 00:02:55( 39) 00:07:22( 41) 00:06:13( 44) 00:04:58( 46) 00:04:36( 49) 00:03:14( 50) 00:10:45( 53) 00:04:39( 63) 00:01:49( 54) 00:02:52( 55) 00:01:53( 62) 00:02:29(100) 00:00:08
                                                                                                00:03:28( 32) 00:06:49( 34) 00:15:35( 37) 00:18:30( 38) 00:21:25( 39) 00:28:47( 41) 00:35:00( 44) 00:39:58( 46) 00:44:34( 49) 00:47:48( 50) 00:58:33( 53) 01:03:12( 63) 01:05:01( 54) 01:07:53( 55) 01:09:46( 62) 01:12:15(100)
   9 Рыбаков Николай           г. Владимир          II    104 1985 01:22:04   +36:11      9     00:05:00( 32) 00:05:28( 34) 00:09:55( 37) 00:03:58( 38) 00:02:32( 39) 00:07:51( 41) 00:06:11( 44) 00:07:37( 46) 00:14:28( 49) 00:02:38( 50) 00:05:45( 53) 00:03:56( 63) 00:01:37( 54) 00:02:03( 55) 00:01:38( 62) 00:01:21(100) 00:00:06
                                                                                                00:05:00( 32) 00:10:28( 34) 00:20:23( 37) 00:24:21( 38) 00:26:53( 39) 00:34:44( 41) 00:40:55( 44) 00:48:32( 46) 01:03:00( 49) 01:05:38( 50) 01:11:23( 53) 01:15:19( 63) 01:16:56( 54) 01:18:59( 55) 01:20:37( 62) 01:21:58(100)
  10 Бусурин Сергей            г. Ковров            I     110 1966 п.3.13.12.2                 00:02:31( 32) 00:01:56( 34) 00:04:24( 37) 00:01:20( 38) 00:01:05( 39) 00:04:38( 41) 00:04:20( 44) 00:04:18( 46) 00:02:19( 49) 00:01:46( 50) 00:04:37( 53) 00:03:05( 63) 00:01:07( 54) 00:03:02( 55) 00:01:19( 62) 00:01:23
                                                                                                00:02:31( 32) 00:04:27( 34) 00:08:51( 37) 00:10:11( 38) 00:11:16( 39) 00:15:54( 41) 00:20:14( 44) 00:24:32( 46) 00:26:51( 49) 00:28:37( 50) 00:33:14( 53) 00:36:19( 63) 00:37:26( 54) 00:40:28( 55) 00:41:47( 62)
  11 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           111 1954 п.3.13.12.2                 00:03:58( 32) 00:02:57( 34) 00:34:29( 37) 00:06:17( 38) 00:01:29( 39) 00:04:42( 41) 00:08:36( 44) 00:06:05( 46) 00:03:07( 49) 00:03:38( 50) 00:05:56( 53) 00:05:06( 63) 00:01:53( 54) 00:03:19( 55) 00:02:32
                                                                                                00:03:58( 32) 00:06:55( 34) 00:41:24( 37) 00:47:41( 38) 00:49:10( 39) 00:53:52( 41) 01:02:28( 44) 01:08:33( 46) 01:11:40( 49) 01:15:18( 50) 01:21:14( 53) 01:26:20( 63) 01:28:13( 54) 01:31:32( 55)

Откр 2, 6 КП, 1,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мальцева Мария            Владимир ДЮСШ        IIIю  219 2013 00:08:02   +00:00      1     00:00:38( 64) 00:01:21( 61) 00:01:39( 65) 00:01:06( 63) 00:01:22( 62) 00:01:48(100) 00:00:08
                                                                                                00:00:38( 64) 00:01:59( 61) 00:03:38( 65) 00:04:44( 63) 00:06:06( 62) 00:07:54(100)
   2 Сенькина Наталья          ковров дегтяревец          205 1989 00:08:36   +00:34      2     00:00:44( 64) 00:01:02( 61) 00:01:50( 65) 00:01:17( 63) 00:01:36( 62) 00:02:00(100) 00:00:07
                                                                                                00:00:44( 64) 00:01:46( 61) 00:03:36( 65) 00:04:53( 63) 00:06:29( 62) 00:08:29(100)
   3 Федоренко Маргарита       ковров дегтяревец    Iю    305 2011 00:08:38   +00:36      3     00:00:45( 64) 00:01:03( 61) 00:01:52( 65) 00:01:16( 63) 00:01:36( 62) 00:01:58(100) 00:00:08
                                                                                                00:00:45( 64) 00:01:48( 61) 00:03:40( 65) 00:04:56( 63) 00:06:32( 62) 00:08:30(100)
   4 Малиничев Платон          ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  319 2013 00:08:54   +00:52      4     00:00:42( 64) 00:00:51( 61) 00:01:34( 65) 00:01:27( 63) 00:02:16( 62) 00:01:57(100) 00:00:07
                                                                                                00:00:42( 64) 00:01:33( 61) 00:03:07( 65) 00:04:34( 63) 00:06:50( 62) 00:08:47(100)
   5 Григорьев Максим          Владимир ДЮСШ              218 2014 00:08:54   +00:52   =  4     00:00:38( 64) 00:01:07( 61) 00:01:55( 65) 00:01:38( 63) 00:01:50( 62) 00:01:37(100) 00:00:09
                                                                                                00:00:38( 64) 00:01:45( 61) 00:03:40( 65) 00:05:18( 63) 00:07:08( 62) 00:08:45(100)
   6 Титова Вероника           Владимир ДЮСШ        IIIю  320 2012 00:09:05   +01:03      6     00:00:36( 64) 00:01:07( 61) 00:01:54( 65) 00:01:46( 63) 00:01:47( 62) 00:01:45(100) 00:00:10
                                                                                                00:00:36( 64) 00:01:43( 61) 00:03:37( 65) 00:05:23( 63) 00:07:10( 62) 00:08:55(100)
   7 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)              312 2012 00:09:17   +01:15      7     00:00:31( 64) 00:01:00( 61) 00:01:40( 65) 00:01:44( 63) 00:02:20( 62) 00:01:56(100) 00:00:06
                                                                                                00:00:31( 64) 00:01:31( 61) 00:03:11( 65) 00:04:55( 63) 00:07:15( 62) 00:09:11(100)
   8 Краснова Анна             Ковров (Иванова)           314 1984 00:10:22   +02:20      8     00:00:43( 64) 00:01:08( 61) 00:02:18( 65) 00:01:23( 63) 00:01:57( 62) 00:02:43(100) 00:00:10
                                                                                                00:00:43( 64) 00:01:51( 61) 00:04:09( 65) 00:05:32( 63) 00:07:29( 62) 00:10:12(100)
   9 Седов Артём               Ковров (Иванова)           212 2012 00:10:30   +02:28      9     00:00:28( 64) 00:01:00( 61) 00:01:39( 65) 00:01:08( 63) 00:04:24( 62) 00:01:44(100) 00:00:07
                                                                                                00:00:28( 64) 00:01:28( 61) 00:03:07( 65) 00:04:15( 63) 00:08:39( 62) 00:10:23(100)
  10 Абашкин Егор              Владимир ДЮСШ              217 2012 00:11:47   +03:45     10     00:00:41( 64) 00:01:02( 61) 00:01:50( 65) 00:02:36( 63) 00:03:03( 62) 00:02:25(100) 00:00:10
                                                                                                00:00:41( 64) 00:01:43( 61) 00:03:33( 65) 00:06:09( 63) 00:09:12( 62) 00:11:37(100)
  11 Тюканов Матвей            СШОР по СО(Т)              317 2011 00:12:01   +03:59     11     00:01:03( 64) 00:01:33( 61) 00:02:11( 65) 00:01:53( 63) 00:03:16( 62) 00:01:55(100) 00:00:10
                                                                                                00:01:03( 64) 00:02:36( 61) 00:04:47( 65) 00:06:40( 63) 00:09:56( 62) 00:11:51(100)
  12 Краснова Ульяна           Ковров (Иванова)           210 2013 00:12:55   +04:53     12     00:00:35( 64) 00:00:57( 61) 00:02:19( 65) 00:02:02( 63) 00:03:16( 62) 00:03:37(100) 00:00:09
                                                                                                00:00:35( 64) 00:01:32( 61) 00:03:51( 65) 00:05:53( 63) 00:09:09( 62) 00:12:46(100)
  13 Плугин Павел              СШ по СО Гороховец         309 2012 00:13:16   +05:14     13     00:00:34( 64) 00:01:07( 61) 00:01:33( 65) 00:06:10( 63) 00:01:39( 62) 00:02:06(100) 00:00:07
                                                                                                00:00:34( 64) 00:01:41( 61) 00:03:14( 65) 00:09:24( 63) 00:11:03( 62) 00:13:09(100)
  14 Асотова Наталья           Ковров (Иванова)           208 2012 00:15:30   +07:28     14     00:00:38( 64) 00:01:25( 61) 00:02:25( 65) 00:01:42( 63) 00:06:45( 62) 00:02:28(100) 00:00:07
                                                                                                00:00:38( 64) 00:02:03( 61) 00:04:28( 65) 00:06:10( 63) 00:12:55( 62) 00:15:23(100)
  15 Никешина Любовь           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           301 1956 00:15:47   +07:45     15     00:01:14( 64) 00:01:37( 61) 00:03:22( 65) 00:02:01( 63) 00:03:50( 62) 00:03:32(100) 00:00:11
                                                                                                00:01:14( 64) 00:02:51( 61) 00:06:13( 65) 00:08:14( 63) 00:12:04( 62) 00:15:36(100)
  16 Ровкин Денис              Ковров (Иванова)           215 2010 00:16:46   +08:44     16     00:03:21( 64) 00:05:00( 61) 00:01:40( 65) 00:01:17( 63) 00:01:46( 62) 00:03:35(100) 00:00:07
                                                                                                00:03:21( 64) 00:08:21( 61) 00:10:01( 65) 00:11:18( 63) 00:13:04( 62) 00:16:39(100)
  17 Боровков Михаил           СШ по СО Гороховец         310 2013 00:16:50   +08:48     17     00:00:53( 64) 00:01:26( 61) 00:02:29( 65) 00:02:35( 63) 00:03:22( 62) 00:05:59(100) 00:00:06
                                                                                                00:00:53( 64) 00:02:19( 61) 00:04:48( 65) 00:07:23( 63) 00:10:45( 62) 00:16:44(100)
  18 Крюков Роман              Ковров (Иванова)           216 2012 00:17:13   +09:11     18     00:01:07( 64) 00:01:24( 61) 00:01:57( 65) 00:03:23( 63) 00:01:45( 62) 00:07:29(100) 00:00:08
                                                                                                00:01:07( 64) 00:02:31( 61) 00:04:28( 65) 00:07:51( 63) 00:09:36( 62) 00:17:05(100)
  19 Романов Николай           СШОР по СО(Т)              316 2011 00:18:09   +10:07     19     00:03:14( 64) 00:03:01( 61) 00:02:38( 65) 00:03:02( 63) 00:02:42( 62) 00:03:17(100) 00:00:15
                                                                                                00:03:14( 64) 00:06:15( 61) 00:08:53( 65) 00:11:55( 63) 00:14:37( 62) 00:17:54(100)
  20 Обдула Роман              г. Радужный                304 2012 00:18:31   +10:29     20     00:01:18( 64) 00:05:00( 61) 00:02:06( 65) 00:01:21( 63) 00:06:49( 62) 00:01:49(100) 00:00:08
                                                                                                00:01:18( 64) 00:06:18( 61) 00:08:24( 65) 00:09:45( 63) 00:16:34( 62) 00:18:23(100)
  21 Мамедова Айдан            СШОР по СО(Т)              318 2012 00:18:32   +10:30     21     00:01:32( 64) 00:02:48( 61) 00:02:55( 65) 00:02:59( 63) 00:03:01( 62) 00:04:59(100) 00:00:18
                                                                                                00:01:32( 64) 00:04:20( 61) 00:07:15( 65) 00:10:14( 63) 00:13:15( 62) 00:18:14(100)
  22 Кормилицин Кирилл         г. Радужный                204 2012 00:18:40   +10:38     22     00:01:16( 64) 00:05:00( 61) 00:02:03( 65) 00:01:27( 63) 00:06:50( 62) 00:01:43(100) 00:00:21
                                                                                                00:01:16( 64) 00:06:16( 61) 00:08:19( 65) 00:09:46( 63) 00:16:36( 62) 00:18:19(100)
  23 Федотов Илья              СШОР по СО(Т)              313 2012 00:19:37   +11:35     23     00:05:29( 64) 00:02:56( 61) 00:02:58( 65) 00:02:40( 63) 00:02:37( 62) 00:03:24(100) 11930:27:25
                                                                                                00:05:29( 64) 00:08:25( 61) 00:11:23( 65) 00:14:03( 63) 00:16:40( 62) 00:20:04(100)
  24 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО           IIIю  207 2013 00:19:42   +11:40     24     00:00:52( 64) 00:01:20( 61) 00:02:09( 65) 00:01:20( 63) 00:07:24( 62) 00:06:30(100) 00:00:07
                                                                                                00:00:52( 64) 00:02:12( 61) 00:04:21( 65) 00:05:41( 63) 00:13:05( 62) 00:19:35(100)
  25 Титов Арсений             Владимирские Вездех        306 2013 00:20:57   +12:55     25     00:03:23( 64) 00:02:04( 61) 00:02:54( 65) 00:02:39( 63) 00:02:28( 62) 00:07:14(100) 00:00:15
                                                                                                00:03:23( 64) 00:05:27( 61) 00:08:21( 65) 00:11:00( 63) 00:13:28( 62) 00:20:42(100)
  26 Ожиганов Роман            Владимирские Вездех        307 2013 00:22:05   +14:03     26     00:02:25( 64) 00:02:01( 61) 00:03:01( 65) 00:02:10( 63) 00:03:17( 62) 00:09:03(100) 00:00:08
                                                                                                00:02:25( 64) 00:04:26( 61) 00:07:27( 65) 00:09:37( 63) 00:12:54( 62) 00:21:57(100)
  27 Сороченков Тимофей        Владимирские Вездех        206 2011 00:23:04   +15:02     27     00:03:20( 64) 00:02:03( 61) 00:02:56( 65) 00:02:06( 63) 00:03:17( 62) 00:09:12(100) 00:00:10
                                                                                                00:03:20( 64) 00:05:23( 61) 00:08:19( 65) 00:10:25( 63) 00:13:42( 62) 00:22:54(100)
  28 Вожжов Дмитрий            Владимирские Вездех        203 2008 00:23:13   +15:11     28     00:01:53( 64) 00:00:42( 61) 00:02:16( 65) 00:01:21( 63) 00:15:14( 62) 00:01:40(100) 00:00:07
                                                                                                00:01:53( 64) 00:02:35( 61) 00:04:51( 65) 00:06:12( 63) 00:21:26( 62) 00:23:06(100)
  29 Коровин Николай           Владимирские Вездех        303 2012 00:23:30   +15:28     29     00:01:44( 64) 00:00:53( 61) 00:02:12( 65) 00:01:19( 63) 00:15:19( 62) 00:01:56(100) 00:00:07
                                                                                                00:01:44( 64) 00:02:37( 61) 00:04:49( 65) 00:06:08( 63) 00:21:27( 62) 00:23:23(100)
  30 Гришин Лев                СШОР по СО(Т)              311 2014 00:24:21   +16:19     30     00:07:17( 64) 00:03:01( 61) 00:03:53( 65) 00:02:26( 63) 00:02:58( 62) 00:04:32(100) 00:00:14
                                                                                                00:07:17( 64) 00:10:18( 61) 00:14:11( 65) 00:16:37( 63) 00:19:35( 62) 00:24:07(100)
  31 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           201 1939 00:24:59   +16:57     31     00:01:23( 64) 00:01:50( 61) 00:03:31( 65) 00:01:49( 63) 00:12:41( 62) 00:03:28(100) 00:00:17
                                                                                                00:01:23( 64) 00:03:13( 61) 00:06:44( 65) 00:08:33( 63) 00:21:14( 62) 00:24:42(100)
  32 Мальгина Виктория         г. Радужный                321 2012 00:37:20   +29:18     32     00:00:47( 64) 00:01:15( 61) 00:02:10( 65) 00:01:26( 63) 00:02:01( 62) 00:29:31(100) 00:00:10
                                                                                                00:00:47( 64) 00:02:02( 61) 00:04:12( 65) 00:05:38( 63) 00:07:39( 62) 00:37:10(100)
  33 Смирнова Мария            ДЮСШ по СО                 211 2011 00:41:04   +33:02     33     00:05:12( 64) 00:08:44( 61) 00:20:22( 65) 00:01:26( 63) 00:02:06( 62) 00:03:01(100) 00:00:13
                                                                                                00:05:12( 64) 00:13:56( 61) 00:34:18( 65) 00:35:44( 63) 00:37:50( 62) 00:40:51(100)
  34 Шаронова Полина           Ковров (Иванова)           214 2012 00:46:44   +38:42     34     00:00:52( 64) 00:08:53( 61) 00:02:39( 65) 00:07:11( 63) 00:22:24( 62) 00:04:35(100) 00:00:10
                                                                                                00:00:52( 64) 00:09:45( 61) 00:12:24( 65) 00:19:35( 63) 00:41:59( 62) 00:46:34(100)
  35 Кручинин Сергей           г. Радужный                302 2012 п.3.13.12.2                 00:01:22( 64) 00:01:24( 61) 00:02:37( 65) 00:01:57( 63) 00:08:42
                                                                                                00:01:22( 64) 00:02:46( 61) 00:05:23( 65) 00:07:20( 63)
  36 Куделькин Сергей          г. Радужный                202 2012 п.3.13.12.2                 00:01:22( 64) 00:01:28( 61) 00:02:34( 65) 00:01:53( 63) 00:08:43
                                                                                                00:01:22( 64) 00:02:50( 61) 00:05:24( 65) 00:07:17( 63)
  37 Федотов Алексей           СШОР по СО(Т)              315 2012 п.3.13.12.2                 00:04:26( 64) 00:02:44( 61) 00:02:41( 65) 00:03:03( 63) 00:02:40( 62) 00:03:04
                                                                                                00:04:26( 64) 00:07:10( 61) 00:09:51( 65) 00:12:54( 63) 00:15:34( 62)