Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному
ориентированию
21 мая 2017 года, д.Загорье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М10, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 50) 3( 51) 4( 52) 5( 57) 6(100)
1 Годунов Борис Владимирская обл. IIIю 226 2007 00:18:30 1 00:03:43( 49) 00:02:54( 50) 00:03:12( 51) 00:02:45( 52) 00:04:06( 57) 00:01:41(100)
2 Истюшкин Данил ДЮКСО IIю 231 2007 00:22:21 2 00:04:46( 49) 00:01:08( 50) 00:03:41( 51) 00:05:21( 52) 00:05:53( 57) 00:01:23(100)
3 Воркуев Максим ДЮСШ по СО 230 2008 00:23:49 3 00:05:55( 49) 00:04:38( 50) 00:04:09( 51) 00:02:32( 52) 00:04:38( 57) 00:01:48(100)
4 Шепелев Дмитрий ДЮСШ Владимир 225 2008 00:29:20 4 00:05:09( 49) 00:01:50( 50) 00:03:35( 51) 00:07:36( 52) 00:08:51( 57) 00:02:00(100)
5 Лосев Иван Ковров - Молодёжный IIю 229 2007 00:32:55 5 00:03:19( 49) 00:01:39( 50) 00:10:03( 51) 00:13:05( 52) 00:03:07( 57) 00:01:33(100)
6 Жуков Антон Ковров - Молодёжный IIIю 228 2007 00:38:12 6 00:07:39( 49) 00:01:41( 50) 00:10:49( 51) 00:10:29( 52) 00:05:39( 57) 00:01:42(100)
7 Сорокин Степан ДЮКСО 232 2007 00:47:57 7 00:06:24( 49) 00:02:09( 50) 00:09:49( 51) 00:15:08( 52) 00:10:39( 57) 00:03:26(100)
8 Сыров Фёдор фок Меленки IIIю 233 2007 00:48:34 8 00:24:40( 49) 00:01:44( 50) 00:04:14( 51) 00:11:45( 52) 00:04:16( 57) 00:01:39(100)
9 Абашкин Иван ДЮСШ Владимир 224 2008 00:52:35 9 00:28:48( 49) 00:01:39( 50) 00:04:30( 51) 00:11:30( 52) 00:04:14( 57) 00:01:36(100) 00:00:02(100)
Ж10, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 50) 3( 51) 4( 52) 5( 57) 6(100)
1 Бесхлебнова Анна ДЮСШ по СО Iю 215 2007 00:21:10 1 00:02:34( 49) 00:01:09( 50) 00:02:31( 51) 00:10:02( 52) 00:03:22( 57) 00:01:22(100)
2 Болячина Антонина ДЮСШ по СО 217 2007 00:22:08 2 00:03:05( 49) 00:01:21( 50) 00:02:45( 51) 00:10:11( 52) 00:03:15( 57) 00:01:22(100)
3 Хижова Василиса ДЮКСО IIIю 221 2008 00:25:41 3 00:03:37( 49) 00:01:58( 50) 00:03:04( 51) 00:09:40( 52) 00:05:35( 57) 00:01:35(100)
4 Лахнова Татьяна фок Меленки 222 2007 00:29:02 4 00:03:52( 49) 00:01:31( 50) 00:03:23( 51) 00:12:41( 52) 00:05:16( 57) 00:01:55(100)
5 Солдатова Софья ДЮКСО IIIю 220 2008 00:32:48 5 00:04:42( 49) 00:01:55( 50) 00:08:14( 51) 00:10:01( 52) 00:05:39( 57) 00:02:05(100)
6 Козлова Ксения Ковров - Молодёжный 213 2008 00:34:44 6 00:15:22( 49) 00:01:23( 50) 00:04:03( 51) 00:05:18( 52) 00:06:30( 57) 00:01:57(100)
7 Богомолова Диана ДЮСШ по СО 216 2007 00:36:47 7 00:04:40( 49) 00:01:53( 50) 00:03:19( 51) 00:07:55( 31) 00:02:20( 52) 00:13:14( 57) 00:03:09(100)
8 Парамонова Вероника ДЮСШ по СО 218 2007 00:42:42 8 00:05:13( 49) 00:01:22( 50) 00:05:41( 51) 00:13:25( 52) 00:13:37( 57) 00:03:10(100)
9 Котова Мария ДЮКСО IIIю 219 2008 00:43:34 9 00:02:54( 49) 00:08:46( 50) 00:05:31( 51) 00:15:53( 52) 00:08:40( 57) 00:01:38(100)
10 Шпагина Валерия фок Меленки IIIю 223 2007 00:44:47 10 00:03:53( 49) 00:08:56( 50) 00:05:25( 51) 00:15:52( 52) 00:08:43( 57) 00:01:46(100)
11 Алиева Амина ДЮСШ по СО 214 2007 00:03:12( 49) 00:01:20( 50) 00:05:29( 51) 00:13:38( 52) 00:04:32(100)
М12, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 33) 4( 53) 5( 57) 6(100) 7( 49) 8( 50) 9( 34) 10( 51) 11( 57) 12(100)
1 Степанов Никита ДЮСШ Владимир Iю 148 2005 00:25:33 1 00:02:20( 49) 00:01:10( 50) 00:01:12( 34) 00:01:20( 51) 00:04:25( 57) 00:01:26(100) 00:01:57( 52) 00:01:29( 50) 00:02:49( 33) 00:01:10( 53) 00:04:49( 57) 00:01:17(100)
2 Зякин Никита ДЮСШ Владимир IIIю 144 2005 00:25:46 2 00:02:22( 49) 00:01:13( 50) 00:01:12( 34) 00:01:17( 51) 00:04:25( 57) 00:01:27(100) 00:01:57( 52) 00:01:33( 50) 00:02:46( 33) 00:01:17( 53) 00:04:44( 57) 00:01:23(100)
3 Брызголов Павел СШОР по СО(Т) Iю 149 2006 00:26:23 3 00:01:39( 52) 00:03:46( 50) 00:01:41( 34) 00:01:11( 51) 00:04:27( 57) 00:03:41(100) 00:02:26( 49) 00:01:00( 50) 00:02:04( 33) 00:01:21( 53) 00:01:45( 57) 00:01:13(100)
4 Думчев Денис ДЮКСО Iю 159 2006 00:29:01 4 00:02:28( 52) 00:02:21( 50) 00:02:00( 34) 00:04:10( 33) 00:01:25( 53) 00:03:55( 57) 00:01:22(100) 00:02:46( 49) 00:01:03( 50) 00:01:06( 34) 00:01:11( 51) 00:03:50( 57) 00:01:15(100)
5 Савчук Иван ДЮСШ Владимир Iю 147 2005 00:30:27 5 00:02:30( 49) 00:01:08( 50) 00:05:04( 33) 00:01:32( 53) 00:04:01( 57) 00:01:50(100) 00:02:40( 49) 00:02:02( 52) 00:01:44( 50) 00:01:14( 34) 00:01:05( 51) 00:00:03( 51) 00:04:10( 57) 00:01:15(100)
6 Киселев Лев ДЮСШ по СО 156 2005 00:30:36 6 00:02:26( 52) 00:02:21( 50) 00:06:19( 33) 00:01:28( 53) 00:03:40( 57) 00:01:29(100) 00:02:52( 49) 00:01:03( 50) 00:01:06( 34) 00:02:08( 51) 00:04:10( 57) 00:01:23(100)
7 Димаков Иван ДЮСШ Владимир Iю 142 2005 00:30:45 7 00:02:27( 49) 00:01:16( 50) 00:05:02( 33) 00:01:27( 53) 00:04:07( 57) 00:01:48(100) 00:02:39( 49) 00:01:55( 52) 00:01:53( 50) 00:01:09( 34) 00:01:16( 51) 00:04:14( 57) 00:01:23(100)
8 Канаев Дмитрий Ковров - Молодёжный Iю 151 2006 00:32:11 8 00:02:30( 52) 00:02:24( 50) 00:06:08( 33) 00:01:37( 53) 00:03:38( 57) 00:01:22(100) 00:02:54( 49) 00:01:02( 50) 00:01:10( 34) 00:02:12( 51) 00:05:43( 57) 00:01:20(100)
9 Сурков Артём Ковров - Молодёжный IIю 153 2006 00:33:17 9 00:02:32( 52) 00:02:24( 50) 00:06:02( 33) 00:01:30( 53) 00:03:47( 57) 00:01:21(100) 00:02:55( 49) 00:01:02( 50) 00:01:08( 34) 00:04:00( 33) 00:02:06( 53) 00:02:57( 57) 00:01:25(100)
10 Исмаилов Евгений СШОР по СО(Т) IIю 150 2006 00:35:06 10 00:01:44( 52) 00:03:43( 50) 00:01:46( 34) 00:01:08( 51) 00:04:27( 57) 00:03:47(100) 00:04:06( 49) 00:01:19( 50) 00:01:47( 34) 00:05:43( 33) 00:01:51( 53) 00:02:03( 57) 00:01:32(100)
11 Якушев Антон ДЮКСО Iю 161 2005 00:35:08 11 00:02:31( 52) 00:01:16( 49) 00:01:18( 50) 00:04:38( 34) 00:01:24( 51) 00:08:12( 57) 00:01:39(100) 00:03:28( 49) 00:01:14( 50) 00:03:49( 33) 00:02:02( 53) 00:02:16( 57) 00:01:11(100)
12 Алексеев Андрей ДЮКСО 168 2006 00:35:12 12 00:04:42( 49) 00:01:12( 50) 00:01:59( 34) 00:01:50( 51) 00:07:29( 57) 00:01:51(100) 00:02:29( 52) 00:02:55( 50) 00:04:44( 33) 00:02:18( 53) 00:02:17( 57) 00:01:15(100)
13 Болотов Кирилл ДЮСШ по СО Iю 155 2006 00:35:48 13 00:02:29( 52) 00:02:32( 50) 00:04:44( 34) 00:01:24( 51) 00:08:12( 57) 00:01:39(100) 00:03:35( 49) 00:01:12( 50) 00:03:47( 33) 00:02:02( 53) 00:02:17( 57) 00:01:45(100)
14 Крылов Дмитрий фок Меленки IIIю 164 2005 00:45:00 14 00:04:03( 49) 00:01:16( 50) 00:01:56( 34) 00:01:37( 51) 00:09:47( 57) 00:01:40(100) 00:05:35( 52) 00:02:29( 50) 00:04:20( 33) 00:05:05( 53) 00:04:59( 57) 00:02:00(100)
15 Фомичев Кирилл фок Меленки IIIю 166 2005 00:46:15 15 00:03:01( 52) 00:03:03( 50) 00:04:53( 34) 00:01:35( 51) 00:12:03( 57) 00:01:49(100) 00:05:39( 49) 00:01:34( 50) 00:04:21( 33) 00:02:43( 53) 00:03:50( 57) 00:01:31(100)
16 Чернявский Михаил ДЮСШ по СО 158 2005 00:46:44 16 00:03:06( 52) 00:02:04( 49) 00:01:36( 50) 00:04:58( 34) 00:01:47( 51) 00:06:15( 57) 00:01:55(100) 00:06:20( 49) 00:01:41( 50) 00:08:59( 33) 00:02:04( 53) 00:03:49( 57) 00:01:58(100)
17 Чаднов Артём фок Меленки 167 2006 01:02:12 17 00:03:02( 52) 00:03:00( 50) 00:28:03( 33) 00:02:47( 53) 00:07:05( 57) 00:01:52(100) 00:03:45( 49) 00:01:34( 50) 00:02:36( 34) 00:02:06( 51) 00:04:26( 57) 00:01:46(100)
18 Белихов Дмитрий фок Меленки 162 2006 01:02:16 18 00:15:53( 52) 00:04:19( 50) 00:09:15( 33) 00:09:46( 53) 00:04:47( 57) 00:01:51(100) 00:03:41( 49) 00:01:38( 50) 00:02:40( 34) 00:01:56( 51) 00:04:35( 57) 00:01:40(100)
19 Доронин Егор фок Меленки 163 2006 01:02:22 19 00:09:11( 49) 00:01:25( 50) 00:18:43( 33) 00:09:56( 53) 00:04:40( 57) 00:01:52(100) 00:03:07( 52) 00:02:13( 50) 00:02:35( 34) 00:01:22( 51) 00:05:14( 57) 00:01:52(100)
20 Егоров Никита ДЮКСО 160 2006 00:04:52( 49) 00:01:13( 50) 00:01:52( 34) 00:01:50( 51) 00:07:27( 57) 00:05:14( 52) 00:02:05( 50) 00:04:44( 33) 00:02:16( 53) 00:02:59( 57) 00:02:03(100)
21 Паничев Алексей ДЮСШ по СО 157 2005 00:04:49( 49) 00:01:26( 50) 00:04:45( 34) 00:01:26( 51) 00:14:36( 57) 00:02:16(100) 00:03:08( 52) 00:02:35( 50) 00:02:49( 33) 00:02:20( 53) 00:04:07( 57)
Ж12, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 33) 4( 53) 5( 57) 6(100) 7( 49) 8( 50) 9( 34) 10( 51) 11( 57) 12(100)
1 Большева Анна ДЮСШ по СО (Я) Iю 173 2005 00:21:20 1 00:01:45( 52) 00:01:30( 50) 00:02:26( 33) 00:01:28( 53) 00:02:20( 57) 00:01:35(100) 00:02:35( 49) 00:00:54( 50) 00:01:01( 34) 00:01:03( 51) 00:00:08( 51) 00:03:14( 57) 00:01:12(100)
2 Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я) Iю 175 2005 00:21:25 2 00:02:23( 49) 00:00:53( 50) 00:02:28( 33) 00:01:22( 53) 00:02:22( 57) 00:01:34(100) 00:02:05( 52) 00:01:25( 50) 00:01:03( 34) 00:01:04( 51) 00:03:23( 57) 00:01:14(100)
3 Мухина Анна ДЮСШ по СО (Я) Iю 176 2005 00:27:03 3 00:02:28( 49) 00:01:01( 50) 00:01:12( 34) 00:01:24( 51) 00:05:27( 57) 00:01:32(100) 00:02:47( 52) 00:01:55( 50) 00:02:45( 33) 00:01:36( 53) 00:03:13( 57) 00:01:33(100)
4 Пряхина Полина Ковров Дегтярёвец IIIю 182 2005 00:31:56 4 00:02:59( 49) 00:01:08( 50) 00:05:13( 33) 00:02:12( 53) 00:02:43( 57) 00:01:35(100) 00:04:42( 52) 00:02:10( 50) 00:01:11( 34) 00:01:40( 51) 00:04:29( 57) 00:01:44(100)
5 Захарова Арина ДЮСШ по СО (Я) IIю 174 2006 00:35:56 5 00:03:22( 49) 00:01:27( 50) 00:04:09( 33) 00:02:53( 53) 00:03:07( 57) 00:01:48(100) 00:05:27( 52) 00:02:35( 50) 00:02:45( 34) 00:01:44( 51) 00:04:07( 57) 00:02:21(100)
6 Панфилова Лера ДЮСШ по СО (Я) Iю 177 2005 00:41:23 6 00:04:19( 52) 00:02:35( 50) 00:02:25( 34) 00:02:23( 51) 00:07:39( 57) 00:01:32(100) 00:04:09( 49) 00:01:22( 50) 00:03:30( 33) 00:01:29( 53) 00:08:35( 57) 00:01:13(100)
7 Барабанова Алёна ДЮСШ по СО (Я) 172 2005 00:41:46 7 00:03:15( 49) 00:01:22( 50) 00:01:50( 34) 00:01:36( 51) 00:06:39( 57) 00:01:57(100) 00:05:29( 52) 00:02:32( 50) 00:05:12( 33) 00:01:28( 53) 00:08:37( 57) 00:01:38(100)
8 Кепина Анна ДЮКСО IIIю 183 2006 00:42:03 8 00:03:26( 49) 00:01:16( 50) 00:02:05( 34) 00:05:05( 51) 00:07:33( 57) 00:01:33(100) 00:03:36( 52) 00:03:50( 50) 00:05:58( 33) 00:02:44( 53) 00:03:18( 57) 00:01:29(100)
9 Болотова Анна ДЮСШ по СО 179 2005 00:43:25 9 00:03:02( 49) 00:01:32( 50) 00:04:21( 33) 00:02:54( 53) 00:02:59( 57) 00:02:00(100) 00:04:08( 52) 00:02:35( 50) 00:01:40( 34) 00:02:05( 51) 00:05:45( 57) 00:10:12(100)
10 Титова Анна ДЮСШ по СО (Я) IIIю 178 2006 00:47:11 10 00:04:25( 52) 00:02:44( 50) 00:09:16( 33) 00:02:17( 53) 00:04:01( 57) 00:02:00(100) 00:05:06( 49) 00:02:31( 50) 00:01:59( 34) 00:02:26( 51) 00:08:34( 57) 00:01:41(100)
11 Тюкова Варя фок Меленки IIIю 189 2005 01:00:37 11 00:05:51( 52) 00:05:08( 50) 00:13:41( 33) 00:03:51( 53) 00:04:44( 57) 00:02:23(100) 00:03:24( 49) 00:01:13( 50) 00:02:15( 34) 00:01:23( 51) 00:15:19( 57) 00:01:16(100)
12 Ивлева Наталья ДЮСШ по СО IIIю 181 2005 01:02:39 12 00:04:29( 52) 00:02:50( 50) 00:14:35( 33) 00:04:51( 53) 00:04:11( 57) 00:10:34(100) 00:08:31( 49) 00:01:41( 50) 00:02:18( 34) 00:01:54( 51) 00:04:38( 57) 00:01:56(100)
13 Капутерко Елизавета фок Меленки 187 2006 01:13:41 13 00:03:16( 49) 00:01:23( 50) 00:04:42( 33) 00:19:09( 53) 00:04:50( 57) 00:02:20(100) 00:12:51( 52) 00:02:14( 50) 00:03:08( 34) 00:02:09( 51) 00:15:45( 57) 00:01:43(100)
14 Иванова Алёна фок Меленки IIIю 186 2006 01:13:49 14 00:03:18( 49) 00:01:28( 50) 00:04:40( 33) 00:19:02( 53) 00:04:49( 57) 00:02:31(100) 00:12:39( 52) 00:02:20( 50) 00:03:08( 34) 00:02:13( 51) 00:15:33( 57) 00:01:53(100)
М14, 15 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 53) 4( 35) 5( 47) 6( 54) 7( 57) 8(100) 9( 52) 10( 50) 11( 34) 12( 35) 13( 55) 14( 48) 15(100)
1 Лукинов Сергей ДЮКСО I 90 2004 00:33:54 1 00:01:31( 52) 00:01:21( 50) 00:01:24( 34) 00:03:07( 35) 00:03:39( 47) 00:01:58( 54) 00:03:22( 57) 00:01:22(100) 00:01:50( 32) 00:02:16( 33) 00:01:11( 53) 00:01:30( 35) 00:02:11( 55) 00:03:46( 48) 00:03:18(100)
2 Максимов Александр ДЮКСО I 91 2003 00:33:56 2 00:01:30( 52) 00:01:25( 50) 00:01:19( 34) 00:03:11( 35) 00:03:39( 47) 00:01:59( 54) 00:03:22( 57) 00:01:20(100) 00:01:46( 32) 00:02:22( 33) 00:01:12( 53) 00:01:29( 35) 00:02:10( 55) 00:03:47( 48) 00:03:17(100)
3 Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я) I 72 2004 00:35:25 3 00:01:28( 52) 00:01:29( 50) 00:00:57( 34) 00:03:23( 35) 00:02:56( 55) 00:04:18( 48) 00:03:31(100) 00:01:52( 32) 00:03:08( 33) 00:01:14( 53) 00:01:27( 35) 00:04:00( 47) 00:01:59( 54) 00:02:22( 57) 00:01:10(100)
4 Панкратов Михаил СШОР по СО(Т) Iю 76 2004 00:35:26 4 00:01:29( 52) 00:01:29( 50) 00:00:58( 34) 00:03:24( 35) 00:02:56( 55) 00:04:18( 48) 00:03:26(100) 00:01:57( 32) 00:01:39( 51) 00:01:29( 33) 00:01:16( 53) 00:01:23( 35) 00:04:02( 47) 00:01:57( 54) 00:02:23( 57) 00:01:09(100)
5 Батищев Марк Ковров Дегтярёвец II 84 2003 00:35:28 5 00:01:39( 52) 00:01:23( 50) 00:01:34( 34) 00:02:52( 35) 00:02:51( 55) 00:04:10( 48) 00:03:39(100) 00:01:51( 32) 00:03:01( 33) 00:01:19( 53) 00:01:22( 35) 00:04:08( 47) 00:01:56( 54) 00:02:34( 57) 00:01:01(100)
6 Шишков Даниил ДЮКСО II 93 2003 00:37:19 6 00:01:45( 32) 00:03:29( 33) 00:01:35( 53) 00:01:34( 35) 00:03:54( 47) 00:02:11( 54) 00:02:54( 57) 00:01:26(100) 00:02:03( 52) 00:01:37( 50) 00:00:59( 34) 00:03:50( 35) 00:02:14( 55) 00:04:20( 48) 00:03:19(100)
7 Шабашов Глеб ДЮСШ по СО (Я) I 75 2004 00:37:26 7 00:01:38( 52) 00:01:31( 50) 00:00:58( 34) 00:03:25( 35) 00:04:18( 47) 00:02:28( 54) 00:02:57( 57) 00:01:27(100) 00:02:26( 32) 00:03:05( 33) 00:01:26( 53) 00:01:32( 35) 00:02:17( 55) 00:04:18( 48) 00:03:32(100)
8 Туршаков Артём ДЮСШ по СО Iю 83 2003 00:37:38 8 00:01:41( 52) 00:01:32( 50) 00:01:02( 34) 00:03:21( 35) 00:04:18( 47) 00:02:28( 54) 00:02:57( 57) 00:01:27(100) 00:02:26( 32) 00:03:03( 33) 00:01:34( 53) 00:01:31( 35) 00:02:13( 55) 00:04:17( 48) 00:03:39(100)
9 Варначёв Егор Ковров - Молодёжный Iю 79 2003 00:42:35 9 00:01:35( 52) 00:01:30( 50) 00:01:32( 34) 00:03:36( 35) 00:04:08( 47) 00:02:01( 54) 00:03:16( 57) 00:01:23(100) 00:02:48( 32) 00:03:36( 33) 00:01:48( 53) 00:02:03( 35) 00:02:56( 55) 00:05:09( 48) 00:05:07(100)
10 Котов Дмитрий ДЮКСО II 88 2004 00:43:11 10 00:01:40( 32) 00:03:19( 33) 00:01:52( 53) 00:01:25( 35) 00:04:07( 47) 00:02:04( 54) 00:02:58( 57) 00:01:22(100) 00:02:06( 52) 00:01:45( 50) 00:01:15( 34) 00:07:57( 35) 00:03:15( 55) 00:04:46( 48) 00:03:11(100)
11 Морев Павел ДЮСШ по СО (Я) II 74 2004 00:43:26 11 00:01:39( 32) 00:03:16( 33) 00:01:45( 53) 00:01:31( 35) 00:03:44( 47) 00:02:25( 54) 00:02:56( 57) 00:01:29(100) 00:01:56( 52) 00:01:34( 50) 00:01:02( 34) 00:09:06( 35) 00:02:43( 55) 00:04:48( 48) 00:03:22(100)
12 Душин Захар Ковров - Молодёжный III 81 2003 00:48:07 12 00:01:35( 32) 00:05:19( 33) 00:06:00( 53) 00:01:55( 35) 00:03:16( 55) 00:05:04( 48) 00:03:57(100) 00:02:06( 52) 00:01:33( 50) 00:01:03( 34) 00:04:33( 35) 00:04:36( 47) 00:02:40( 54) 00:03:03( 57) 00:01:19(100)
13 Долгов Данила Ковров - Молодёжный III 80 2003 00:50:43 13 00:01:34( 52) 00:01:26( 50) 00:01:25( 34) 00:03:20( 35) 00:02:43( 55) 00:04:49( 48) 00:03:48(100) 00:02:38( 32) 00:02:48( 33) 00:01:15( 53) 00:01:26( 35) 00:04:50( 47) 00:01:56( 54) 00:15:20( 57) 00:01:15(100)
14 Михайлов Тимофей Иваново СДЮШОР-3 III 98 2003 00:51:37 14 00:02:00( 52) 00:01:47( 50) 00:01:11( 34) 00:05:24( 35) 00:03:06( 55) 00:05:31( 48) 00:04:21(100) 00:02:43( 32) 00:07:27( 33) 00:01:35( 53) 00:01:47( 35) 00:05:09( 47) 00:02:26( 54) 00:03:09( 57) 00:03:51(100)
15 Шитов Григорий ДЮКСО Iю 92 2004 00:52:09 15 00:02:06( 52) 00:01:47( 50) 00:01:11( 34) 00:04:05( 35) 00:04:33( 55) 00:05:11( 48) 00:04:23(100) 00:02:42( 32) 00:06:36( 33) 00:01:43( 53) 00:02:19( 35) 00:05:53( 47) 00:02:20( 54) 00:03:16( 57) 00:03:52(100)
16 Козлов Дмитрий фок Меленки 94 2003 00:54:55 16 00:03:24( 52) 00:01:39( 50) 00:01:44( 34) 00:03:24( 35) 00:14:36( 47) 00:02:05( 54) 00:03:15( 57) 00:01:20(100) 00:03:26( 32) 00:02:30( 33) 00:01:44( 53) 00:01:35( 35) 00:05:48( 55) 00:04:49( 48) 00:03:26(100)
17 Антонов Михаил Ковров - Молодёжный III 78 2003 00:58:05 17 00:01:33( 52) 00:01:39( 50) 00:02:05( 34) 00:08:33( 35) 00:07:37( 47) 00:03:29( 54) 00:04:55( 57) 00:01:17(100) 00:03:52( 32) 00:04:23( 33) 00:01:43( 53) 00:02:27( 35) 00:02:56( 55) 00:07:13( 48) 00:04:14(100)
18 Фомичев Роман фок Меленки IIю 96 2004 01:02:08 18 00:01:37( 32) 00:05:20( 33) 00:05:59( 53) 00:01:56( 35) 00:06:56( 47) 00:01:54( 54) 00:06:32( 57) 00:01:14(100) 00:05:10( 52) 00:01:33( 50) 00:02:39( 34) 00:04:07( 35) 00:03:17( 55) 00:10:22( 48) 00:03:22(100)
19 Гусев Иван ДЮКСО Iю 85 2004 01:02:12 19 00:01:50( 32) 00:03:45( 33) 00:02:01( 53) 00:01:37( 35) 00:08:18( 47) 00:04:38( 54) 00:08:35( 57) 00:02:20(100) 00:03:38( 52) 00:01:38( 50) 00:02:37( 34) 00:07:54( 35) 00:05:03( 55) 00:04:35( 48) 00:03:34(100)
20 Листенгартен Дмитрий ДЮКСО III 89 2003 01:03:05 20 00:01:54( 52) 00:01:41( 50) 00:04:33( 34) 00:08:01( 35) 00:05:44( 47) 00:02:16( 54) 00:06:06( 57) 00:01:31(100) 00:03:02( 32) 00:03:07( 33) 00:02:33( 53) 00:02:36( 35) 00:03:30( 55) 00:12:04( 48) 00:04:19(100)
21 Бачурин Александр Иваново СДЮШОР-3 III 97 2003 01:03:20 21 00:02:02( 52) 00:01:43( 50) 00:01:12( 34) 00:05:29( 35) 00:03:09( 55) 00:08:11( 47) 00:02:11( 54) 00:06:08( 57) 00:01:46(100) 00:02:54( 32) 00:02:57( 33) 00:02:44( 53) 00:02:52( 35) 00:03:22( 55) 00:12:05( 48) 00:04:25(100)
22 Демидов Данил ДЮСШ по СО (Я) Iю 73 2004 01:03:28 22 00:02:01( 32) 00:05:02( 33) 00:01:36( 53) 00:02:43( 35) 00:03:59( 55) 00:08:36( 48) 00:05:28(100) 00:03:26( 52) 00:03:13( 50) 00:01:56( 34) 00:06:20( 35) 00:06:29( 47) 00:03:46( 54) 00:06:38( 57) 00:02:04(100)
23 Бесхлебнов Игорь ДЮСШ по СО Iю 82 2004 01:09:29 23 00:01:57( 32) 00:04:41( 33) 00:01:59( 53) 00:02:47( 35) 00:08:33( 47) 00:07:26( 54) 00:04:02( 57) 00:01:46(100) 00:05:28( 52) 00:02:14( 50) 00:01:15( 34) 00:12:07( 35) 00:04:18( 55) 00:06:36( 48) 00:04:08(100)
24 Редькин Андрей фок Меленки 95 2003 01:12:58 24 00:02:19( 52) 00:01:51( 50) 00:01:13( 34) 00:08:30( 35) 00:04:19( 55) 00:05:08( 48) 00:04:19(100) 00:03:38( 32) 00:14:14( 33) 00:04:21( 53) 00:02:09( 35) 00:06:53( 47) 00:03:19( 54) 00:09:16( 57) 00:01:16(100)
25 Зотов Всеволод ДЮКСО IIIю 86 2003 00:03:47( 52) 00:04:42( 50) 00:02:28( 34) 00:11:35( 35) 00:12:20( 47) 00:10:26( 54) 00:07:27( 57) 00:02:56(100)
Ж14, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 51) 3( 35) 4( 54) 5( 57) 6(100) 7( 52) 8( 34) 9( 35) 10( 55) 11( 56) 12(100)
1 Растегаева София ДЮСШ по СО (Я) I 122 2003 00:33:50 1 00:01:44( 52) 00:02:15( 34) 00:03:31( 35) 00:04:32( 54) 00:02:32( 57) 00:01:32(100) 00:02:31( 49) 00:02:14( 51) 00:02:53( 35) 00:02:10( 55) 00:05:35( 56) 00:02:14(100)
2 Воркуева Татьяна ДЮСШ по СО I 129 2003 00:33:54 2 00:01:39( 52) 00:03:48( 34) 00:03:03( 35) 00:03:31( 54) 00:03:56( 57) 00:01:15(100) 00:03:09( 49) 00:02:14( 51) 00:01:58( 53) 00:01:35( 35) 00:02:01( 55) 00:03:12( 56) 00:02:24(100)
3 Филюшенкова Александра ДЮСШ по СО Iю 133 2004 00:35:32 3 00:01:54( 52) 00:02:27( 34) 00:03:56( 35) 00:04:13( 54) 00:03:00( 57) 00:01:34(100) 00:03:13( 49) 00:02:16( 51) 00:03:23( 35) 00:02:19( 55) 00:04:19( 56) 00:02:47(100)
4 Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я) I 124 2004 00:37:30 4 00:01:42( 52) 00:03:29( 34) 00:04:09( 35) 00:02:29( 55) 00:03:54( 56) 00:02:30(100) 00:03:19( 49) 00:03:14( 51) 00:03:49( 35) 00:04:52( 54) 00:02:41( 57) 00:01:13(100)
5 Назарова Полина ДЮКСО II 135 2004 00:37:35 5 00:01:51( 52) 00:03:35( 34) 00:03:56( 35) 00:02:28( 55) 00:04:00( 56) 00:02:26(100) 00:03:17( 49) 00:03:24( 51) 00:03:42( 35) 00:04:59( 54) 00:02:34( 57) 00:01:13(100)
6 Петрушко Анна ДЮСШ по СО (Я) I 121 2003 00:50:11 6 00:02:01( 52) 00:03:24( 34) 00:04:03( 35) 00:09:19( 54) 00:03:38( 57) 00:01:47(100) 00:03:01( 49) 00:03:06( 51) 00:06:00( 35) 00:06:23( 55) 00:04:49( 56) 00:02:31(100)
7 Новикова Дарья ДЮСШ по СО II 131 2003 00:51:54 7 00:03:45( 49) 00:04:12( 51) 00:05:40( 35) 00:03:27( 55) 00:06:46( 56) 00:03:58(100) 00:03:03( 52) 00:03:06( 34) 00:05:58( 35) 00:07:23( 54) 00:03:01( 57) 00:01:25(100)
8 Мельникова Светлана ДЮСШ по СО (Я) II 120 2003 00:54:06 8 00:03:41( 49) 00:03:14( 51) 00:05:03( 35) 00:06:47( 54) 00:03:37( 57) 00:01:48(100) 00:02:27( 52) 00:04:37( 34) 00:07:15( 35) 00:05:20( 55) 00:07:51( 56) 00:02:18(100)
9 Большакова Ангелина ДЮСШ по СО III 128 2003 01:02:41 9 00:03:46( 49) 00:04:10( 51) 00:05:47( 35) 00:13:16( 54) 00:04:11( 57) 00:01:53(100) 00:03:24( 52) 00:03:46( 34) 00:07:28( 35) 00:04:21( 55) 00:07:56( 56) 00:02:35(100)
10 Дубинина Карина Ковров - Молодёжный Iю 127 2004 01:04:05 10 00:03:12( 52) 00:03:40( 34) 00:05:29( 35) 00:05:27( 55) 00:06:00( 56) 00:03:59(100) 00:04:01( 49) 00:04:23( 51) 00:08:26( 35) 00:09:41( 54) 00:07:46( 57) 00:01:52(100)
11 Фокина Вера ДЮСШ по СО (Я) IIIю 123 2004 01:05:07 11 00:02:00( 52) 00:06:59( 34) 00:04:23( 35) 00:13:45( 54) 00:04:00( 57) 00:01:54(100) 00:03:46( 49) 00:09:35( 51) 00:06:28( 35) 00:03:57( 55) 00:05:38( 56) 00:02:33(100)
12 Резерв 81 Резерв Iю 119 2003 00:44:38( 49) 00:01:52( 50) 00:03:18( 51) 00:01:44( 52) 00:17:57( 57) 00:01:32(100)
13 Гусева Мария СШОР по СО(Т) III 125 2004 00:05:42( 49) 00:06:41( 34) 00:12:31( 35) 00:25:56( 54) 00:06:58( 57) 00:01:50(100) 00:03:26( 52) 00:02:57( 34) 00:13:16(100)
14 Цветкова Ольга фок Меленки IIIю 139 2004 00:03:49( 49) 00:10:01( 51) 00:09:30( 35) 00:03:14( 55) 00:05:08( 56) 00:05:28( 52) 00:02:58( 34) 00:05:46( 35) 00:11:01( 54) 00:06:33( 57) 00:01:35(100)
15 Старостина Виктория ДЮСШ по СО II 132 2003 00:03:50( 49) 00:04:05( 51) 00:05:46( 35) 00:13:16( 54) 00:04:12( 57) 00:01:51(100) 00:03:45( 49) 00:03:32( 34) 00:07:22( 35) 00:04:22( 55) 00:07:55( 56) 00:02:36(100)
16 Медведева Диана фок Меленки IIIю 137 2004 00:03:15( 52) 00:03:38( 34) 00:09:51( 35) 00:37:36( 54) 00:14:56( 57) 00:01:25(100)
17 Сенникова Софья фок Меленки IIIю 138 2003 00:03:17( 52) 00:03:38( 34) 00:09:52( 35) 00:25:58( 55) 00:05:00( 56) 00:12:02( 49) 00:16:51( 51) 00:04:15( 35) 00:31:51( 57) 00:01:51(100)
М16, 18 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 47) 6( 46) 7( 48) 8( 57) 9(100) 10( 31) 11( 33) 12( 35) 13( 37) 14( 43) 15( 46) 16( 44) 17( 54) 18(100)
1 Кепин Андрей ДЮКСО КМС 31 2001 00:46:45 1 00:01:25( 32) 00:03:12( 34) 00:02:43( 35) 00:04:00( 36) 00:02:17( 47) 00:02:34( 46) 00:05:51( 48) 00:02:24( 57) 00:01:11(100) 00:01:23( 31) 00:02:24( 33) 00:01:24( 35) 00:01:31( 37) 00:04:05( 43) 00:01:47( 46) 00:02:58( 44) 00:02:45( 54) 00:02:43(100)
2 Белов Данила СШОР по СО(Т) I 26 2002 00:51:37 2 00:01:29( 32) 00:03:11( 34) 00:03:07( 35) 00:01:35( 37) 00:04:44( 43) 00:02:15( 46) 00:05:31( 48) 00:02:38( 57) 00:01:14(100) 00:01:49( 31) 00:02:23( 33) 00:01:33( 35) 00:04:21( 36) 00:03:08( 47) 00:03:03( 46) 00:03:16( 44) 00:03:03( 54) 00:03:09(100)
3 Степанов Савелий ДЮСШ Владимир I 25 2002 01:00:28 3 00:01:27( 32) 00:03:12( 34) 00:03:06( 35) 00:01:36( 37) 00:04:47( 43) 00:02:19( 46) 00:05:28( 48) 00:02:33( 57) 00:01:14(100) 00:01:29( 31) 00:02:24( 33) 00:01:32( 35) 00:09:54( 37) 00:03:11( 36) 00:02:41( 47) 00:03:13( 46) 00:04:31( 44) 00:02:40( 54) 00:03:02(100)
4 Свинухин Иван Ковров - Молодёжный III 27 2002 00:01:46( 32) 00:02:40( 31) 00:02:55( 33) 00:02:46( 35) 00:04:36( 36) 00:03:34( 47) 00:04:54( 46) 00:06:11( 48) 00:03:34( 57) 00:01:25(100) 00:02:26( 32) 00:03:07( 34) 00:04:19( 35) 00:02:22( 37) 00:09:28( 43) 00:03:35( 46) 00:05:15( 44) 00:03:53( 54) 00:04:18(100)
5 Ермолаев Матвей ДЮКСО Iю 30 2002 00:01:36( 32) 00:03:39( 34) 00:05:29( 35) 00:10:45( 37) 00:11:02( 43) 00:09:48( 46) 00:20:09(100)
6 Трофимов Николай ДЮКСО II 34 2002 00:01:32( 32) 00:03:41( 34) 00:05:29( 35) 00:08:30( 36) 00:04:25( 47) 00:07:07( 46) 00:08:17( 44) 00:04:55( 54) 00:07:59(100) 00:07:13( 31) 00:09:43( 57) 00:01:39(100)
Ж16, 15 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 34) 4( 35) 5( 47) 6( 54) 7( 57) 8(100) 9( 32) 10( 33) 11( 53) 12( 35) 13( 55) 14( 48) 15(100)
1 Клементьева Анна ДЮСШ по СО (Я) I 106 2001 00:33:56 1 00:01:34( 52) 00:01:21( 50) 00:01:09( 34) 00:02:45( 35) 00:04:06( 47) 00:02:05( 54) 00:02:54( 57) 00:01:20(100) 00:01:55( 32) 00:02:21( 33) 00:01:18( 53) 00:02:00( 35) 00:02:24( 55) 00:03:26( 48) 00:03:08(100)
2 Мельникова Надежда ДЮСШ по СО (Я) I 107 2001 00:34:41 2 00:01:33( 52) 00:01:23( 50) 00:01:04( 34) 00:02:51( 35) 00:04:09( 47) 00:02:07( 54) 00:02:45( 57) 00:01:29(100) 00:02:06( 32) 00:02:34( 33) 00:01:14( 53) 00:01:31( 35) 00:02:24( 55) 00:03:44( 48) 00:03:39(100)
3 Малкова Анастасия ДЮСШ по СО I 108 2002 00:36:34 3 00:01:35( 52) 00:01:28( 50) 00:01:17( 34) 00:04:27( 35) 00:02:10( 55) 00:04:00( 48) 00:03:37(100) 00:02:04( 32) 00:02:42( 33) 00:01:23( 53) 00:01:33( 35) 00:04:02( 47) 00:02:30( 54) 00:02:24( 57) 00:01:13(100)
4 Матросова Татьяна ДЮКСО I 109 2002 00:41:30 4 00:01:49( 32) 00:04:13( 33) 00:01:42( 53) 00:01:30( 35) 00:04:08( 47) 00:01:52( 54) 00:04:59( 57) 00:01:23(100) 00:02:27( 52) 00:01:37( 50) 00:00:54( 34) 00:03:45( 35) 00:03:10( 55) 00:03:56( 48) 00:03:58(100)
5 Низова Екатерина ДЮСШ Владимир I 105 2001 00:47:02 5 00:01:48( 52) 00:01:50( 50) 00:01:54( 34) 00:04:21( 35) 00:05:30( 47) 00:02:41( 54) 00:03:50( 57) 00:01:49(100) 00:02:37( 32) 00:03:36( 33) 00:01:34( 53) 00:01:56( 35) 00:03:38( 55) 00:05:10( 48) 00:04:38(100)
6 Фомина Екатерина ДЮКСО I 110 2001 00:48:57 6 00:01:37( 52) 00:01:33( 50) 00:01:20( 34) 00:03:26( 35) 00:05:34( 47) 00:02:10( 54) 00:08:16( 57) 00:01:25(100) 00:01:58( 32) 00:05:18( 33) 00:01:30( 53) 00:01:26( 35) 00:02:46( 55) 00:06:37( 48) 00:03:52(100)
7 Шерихова Ксения Иваново СДЮШОР-3 I 112 2002 01:09:14 7 00:01:37( 52) 00:01:35( 50) 00:01:19( 34) 00:03:28( 35) 00:05:34( 47) 00:14:14( 55) 00:05:22( 48) 00:05:01(100) 00:03:09( 32) 00:04:59( 33) 00:01:58( 53) 00:01:51( 35) 00:06:11( 47) 00:02:45( 54) 00:08:01( 57) 00:01:59(100)
М18, 18 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 43) 6( 46) 7( 44) 8( 54) 9(100) 10( 31) 11( 33) 12( 35) 13( 36) 14( 47) 15( 46) 16( 48) 17( 57) 18(100)
1 Сбитнев Дмитрий лично 40 1999 01:08:12 1 00:01:30( 31) 00:04:53( 33) 00:02:35( 35) 00:02:25( 37) 00:07:58( 43) 00:02:57( 46) 00:06:18( 48) 00:04:00( 57) 00:01:32(100) 00:03:28( 32) 00:03:01( 34) 00:04:04( 35) 00:04:19( 36) 00:03:30( 47) 00:04:02( 46) 00:03:59( 44) 00:03:44( 54) 00:03:47(100)
2 Мусин Владимир ДЮСШ Владимир III 36 1999 01:38:59(100) 00:38:59( 33) 00:10:33( 34) 00:23:25( 45) 00:02:39( 53) 00:03:31( 49) 00:01:11( 35) 00:02:48( 36) -3:00:-21( 31) 00:05:08( 33) 00:02:39( 35) 00:02:04( 37) 00:07:48( 43) 00:03:00( 46) 00:07:12( 48) 00:03:19( 57) 00:01:52(100) 00:03:44( 32) 00:02:41( 34) 00:11:17( 35) 00:21:33( 36) 00:03:56( 47) 00:07:09( 46) 00:04:57( 44) 00:04:05( 54)
3 Сухарников Андрей фок Меленки 38 1999 00:04:17( 32) 00:02:28( 34) 00:09:12( 35) 00:03:27( 36) 00:02:53( 47) 00:04:16( 46) 00:09:17( 44) 00:03:26( 54) 00:04:43(100) 00:01:43( 31) 00:02:41( 33) 00:02:13( 35) 00:05:35( 37) 00:04:44( 47) 00:04:32( 46) 00:06:20( 48) 00:02:59( 57) 00:01:21(100)
Ж18, 15 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 34) 4( 35) 5( 47) 6( 54) 7( 57) 8(100) 9( 32) 10( 33) 11( 53) 12( 35) 13( 55) 14( 48) 15(100)
1 Крымова Анастасия ДЮСШ по СО (Я) I 114 2000 00:41:32 1 00:01:52( 32) 00:04:07( 33) 00:01:44( 53) 00:01:28( 35) 00:04:10( 47) 00:01:52( 54) 00:05:03( 57) 00:01:21(100) 00:02:25( 52) 00:01:42( 50) 00:00:55( 34) 00:03:37( 35) 00:03:11( 55) 00:03:57( 48) 00:04:00(100)
2 Фомина Евгения ДЮСШ Владимир КМС 113 1999 00:43:55 2 00:01:50( 32) 00:04:15( 33) 00:01:37( 53) 00:01:27( 35) 00:02:35( 55) 00:04:32( 48) 00:04:18(100) 00:02:06( 52) 00:01:53( 50) 00:01:20( 34) 00:05:49( 35) 00:04:31( 47) 00:02:20( 54) 00:03:46( 57) 00:01:28(100)
МЭ, 24 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 38) 6( 40) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 48) 11( 56) 12(100) 13( 31) 14( 33) 15( 35) 16( 36) 17( 39) 18( 41) 19( 42) 20( 45) 21( 46) 22( 47) 23( 57) 24(100)
1 Кутин Денис Иваново СДЮШОР-3 КМС 8 1997 01:00:32 1 00:01:01( 31) 00:02:01( 33) 00:01:27( 35) 00:01:39( 37) 00:02:42( 38) 00:03:08( 40) 00:01:19( 42) 00:02:06( 45) 00:02:18( 46) 00:03:37( 47) 00:05:15( 57) 00:01:18(100) 00:01:47( 32) 00:01:45( 34) 00:02:49( 35) 00:03:04( 36) 00:05:09( 39) 00:02:18( 41) 00:02:30( 42) 00:03:31( 43) 00:03:58( 44) 00:02:18( 48) 00:01:30( 56) 00:01:54(100)
2 Гудков Сергей Путь Сантьяго КМС 5 1991 01:04:30 2 00:01:41( 32) 00:01:43( 34) 00:03:01( 35) 00:02:05( 37) 00:02:31( 38) 00:03:19( 40) 00:02:07( 42) 00:03:11( 45) 00:02:10( 46) 00:04:26( 47) 00:05:11( 57) 00:01:17(100) 00:01:22( 31) 00:02:08( 33) 00:01:39( 35) 00:03:29( 36) 00:02:10( 39) 00:02:46( 41) 00:02:54( 42) 00:05:15( 43) 00:03:57( 44) 00:02:19( 48) 00:01:41( 56) 00:01:56(100)
3 Герасимов Никита Ковров Сигнал КМС 4 1985 01:10:26 3 00:01:08( 31) 00:02:05( 33) 00:01:37( 35) 00:01:39( 37) 00:02:45( 38) 00:03:23( 40) 00:04:08( 42) 00:03:05( 45) 00:02:37( 46) 00:03:54( 47) 00:08:20( 57) 00:01:19(100) 00:01:50( 32) 00:02:01( 34) 00:02:47( 35) 00:03:13( 36) 00:02:56( 39) 00:03:06( 41) 00:03:31( 42) 00:03:53( 43) 00:04:49( 44) 00:02:42( 48) 00:01:50( 56) 00:01:37(100)
4 Маслов Леонид Путь Сантьяго КМС 6 1994 01:13:03 4 00:01:56( 32) 00:01:33( 34) 00:03:30( 35) 00:01:35( 37) 00:02:30( 38) 00:03:21( 40) 00:02:07( 42) 00:03:54( 43) 00:06:42( 44) 00:02:46( 48) 00:01:59( 56) 00:01:56(100) 00:01:22( 31) 00:02:14( 33) 00:01:42( 35) 00:03:28( 36) 00:02:33( 39) 00:02:23( 41) 00:02:41( 42) 00:02:53( 45) 00:03:25( 46) 00:08:50( 47) 00:06:13( 57) 00:01:20(100)
5 Никитин Александр Иваново СДЮШОР-3 КМС 9 1986 01:14:26 5 00:01:38( 32) 00:01:49( 34) 00:03:07( 35) 00:01:45( 37) 00:02:40( 38) 00:03:33( 40) 00:01:39( 42) 00:03:22( 43) 00:03:54( 44) 00:03:10( 48) 00:01:58( 56) 00:01:57(100) 00:01:51( 31) 00:06:03( 33) 00:02:48( 35) 00:06:55( 36) 00:02:42( 39) 00:03:34( 41) 00:03:11( 42) 00:03:02( 45) 00:03:18( 46) 00:04:31( 47) 00:04:27( 57) 00:01:21(100)
6 Рыбаков Николай лично II 19 1985 01:21:52 6 00:01:22( 31) 00:02:24( 33) 00:02:18( 35) 00:03:06( 36) 00:03:24( 39) 00:03:03( 41) 00:03:48( 42) 00:04:09( 45) 00:05:06( 46) 00:06:08( 47) 00:05:19( 57) 00:01:24(100) 00:02:02( 32) 00:02:42( 34) 00:04:17( 35) 00:02:36( 37) 00:03:31( 38) 00:04:54( 40) 00:02:38( 42) 00:04:29( 43) 00:05:34( 44) 00:03:26( 48) 00:02:01( 56) 00:02:02(100)
7 Неукротимый Сергей Дельта II 2 1988 00:01:57( 32) 00:10:12( 34) 00:07:15( 35) 00:07:44( 36) 00:17:26( 39) 00:03:17( 41) 00:02:45( 42)
8 Васильев Никита СШОР по СО(Т) КМС 3 1998 00:01:03( 31) 00:01:56( 33) 00:01:32( 35) 00:04:47( 36) 00:08:07( 39) 00:02:31( 41) 00:05:05( 42) 00:09:55( 46) 00:03:19( 47) 00:19:15(100) 00:02:03( 32) 00:01:43( 34) 00:03:42( 35) 00:01:45( 37) 00:07:39( 38) 00:03:22( 40) 00:01:46( 42) 00:05:15( 43) 00:05:29( 44) 00:02:27( 48) 00:02:14( 56) 00:01:48(100)
ЖЭ, 18 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 43) 6( 46) 7( 44) 8( 54) 9(100) 10( 31) 11( 33) 12( 35) 13( 36) 14( 47) 15( 46) 16( 48) 17( 57) 18(100)
1 Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я) МСМК 57 1967 00:50:24 1 00:01:31( 31) 00:02:16( 33) 00:01:40( 35) 00:03:21( 36) 00:02:43( 47) 00:03:00( 46) 00:02:15( 44) 00:02:54( 54) 00:03:40(100) 00:02:08( 32) 00:02:11( 34) 00:03:05( 35) 00:02:20( 37) 00:04:50( 43) 00:02:17( 46) 00:05:13( 48) 00:03:21( 57) 00:01:27(100)
2 Болячина Анна ДЮСШ Владимир I 52 1998 01:08:14 2 00:01:35( 31) 00:02:17( 33) 00:02:11( 35) 00:01:56( 37) 00:07:12( 43) 00:03:42( 46) 00:04:19( 44) 00:04:15( 54) 00:03:53(100) 00:02:16( 32) 00:03:55( 34) 00:06:50( 35) 00:04:06( 36) 00:03:22( 47) 00:03:54( 46) 00:06:57( 48) 00:04:08( 57) 00:01:16(100)
3 Гладилкина Варвара ДЮКСО II 58 1982 01:16:54 3 00:01:39( 31) 00:02:29( 33) 00:02:10( 35) 00:05:20( 36) 00:03:43( 47) 00:05:13( 46) 00:05:53( 44) 00:04:50( 54) 00:00:32( 54) 00:05:25(100) 00:02:53( 32) 00:04:23( 34) 00:04:03( 35) 00:02:10( 37) 00:10:17( 43) 00:03:04( 46) 00:07:18( 48) 00:03:46( 57) 00:01:35(100)
4 Котова Ирина ДЮКСО III 59 1984 01:40:35 4 00:02:02( 31) 00:08:08( 33) 00:06:07( 35) 00:07:57( 36) 00:05:42( 47) 00:07:18( 46) 00:11:08( 48) 00:05:04( 57) 00:01:51(100) 00:00:05(100) 00:02:48( 32) 00:03:16( 34) 00:07:23( 35) 00:02:57( 37) 00:09:07( 43) 00:04:10( 46) 00:05:25( 44) 00:04:01( 54) 00:05:53(100)
5 Якушева Екатерина ДЮКСО III 60 1983 01:42:52 5 00:01:57( 31) 00:07:40( 33) 00:06:30( 35) 00:09:15( 37) 00:13:38( 43) 00:04:26( 46) 00:04:17( 44) 00:04:14( 54) 00:04:30(100) 00:04:56( 32) 00:03:17( 34) 00:06:49( 35) 00:07:41( 36) 00:04:24( 47) 00:05:08( 46) 00:08:12( 48) 00:04:13( 57) 00:01:26(100)
6 Зинукова Анастасия ДЮСШ Владимир II 53 1998 00:02:17( 32) 00:02:10( 34) 00:03:58( 35) 00:05:59( 36) 00:04:30( 47) 00:04:02( 46) 00:03:44( 44) 00:03:59( 54) 00:04:58(100) 00:03:12( 31) 00:02:47( 33) 00:01:41( 53) 00:14:44( 37) 00:12:52( 43) 00:03:40( 46) 00:06:56( 48)
7 Зинукова Полина ДЮСШ Владимир I 54 1998 00:01:46( 31) 00:02:07( 33) 00:02:02( 35) 00:02:59( 36) 00:02:43( 47) 00:03:02( 46) 00:02:43( 44) 00:05:48( 57) 00:01:18(100) 00:04:10( 32) 00:02:33( 34) 00:04:54( 35) 00:01:51( 37) 00:14:01( 43) 00:02:45( 46) 00:03:02( 44) 00:03:12( 54) 00:04:40(100)
8 Растегаева Елизавета ДЮСШ по СО (Я) КМС 56 2000 00:02:10( 32) 00:01:57( 34) 00:02:57( 35) 00:04:19( 36) 00:03:04( 47) 00:03:05( 46) 00:09:46( 44)
М35, 24 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 39) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 48) 11( 56) 12(100) 13( 31) 14( 33) 15( 35) 16( 37) 17( 38) 18( 40) 19( 42) 20( 45) 21( 46) 22( 47) 23( 57) 24(100)
1 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 12 1967 01:02:15 1 00:01:09( 31) 00:01:58( 33) 00:01:32( 35) 00:01:37( 37) 00:02:38( 38) 00:03:05( 40) 00:01:20( 42) 00:04:56( 43) 00:04:17( 44) 00:02:24( 48) 00:01:52( 56) 00:02:04(100) 00:01:52( 32) 00:02:02( 34) 00:03:01( 35) 00:04:02( 36) 00:02:32( 39) 00:02:41( 41) 00:02:35( 42) 00:03:03( 45) 00:02:25( 46) 00:03:26( 47) 00:04:11( 57) 00:01:18(100)
2 Туршаков Александр Ковров Сигнал I 16 1971 01:10:39 2 00:01:12( 31) 00:02:06( 33) 00:01:35( 35) 00:01:40( 37) 00:02:46( 38) 00:03:21( 40) 00:04:15( 42) 00:03:05( 45) 00:02:21( 46) 00:04:04( 47) 00:08:10( 57) 00:01:21(100) 00:01:56( 32) 00:01:54( 34) 00:02:44( 35) 00:03:16( 36) 00:03:07( 39) 00:03:06( 41) 00:03:30( 42) 00:03:52( 43) 00:04:40( 44) 00:02:38( 48) 00:01:36( 56) 00:02:13(100)
3 Растегаев Борис Владимир Цемент I 14 1970 01:12:03 3 00:01:19( 31) 00:02:19( 33) 00:01:52( 35) 00:03:36( 36) 00:03:09( 39) 00:00:03( 39) 00:03:16( 41) 00:03:10( 42) 00:03:43( 43) 00:04:27( 44) 00:03:12( 48) 00:02:06( 56) 00:02:05(100) 00:02:19( 32) 00:02:19( 34) 00:03:27( 35) 00:02:06( 37) 00:03:22( 38) 00:04:29( 40) 00:01:42( 42) 00:03:32( 45) 00:04:02( 46) 00:03:58( 47) 00:04:52( 57) 00:01:27(100)
4 Гавшин Владимир Владимир Цемент I 11 1971 01:20:45 4 00:01:18( 31) 00:02:27( 33) 00:02:01( 35) 00:03:15( 36) 00:03:28( 39) 00:04:04( 41) 00:03:53( 42) 00:04:46( 45) 00:03:23( 46) 00:06:19( 47) 00:05:02( 57) 00:01:34(100) 00:02:15( 32) 00:02:28( 34) 00:05:18( 35) 00:01:59( 37) 00:03:20( 38) 00:04:49( 40) 00:02:13( 42) 00:03:49( 43) 00:05:22( 44) 00:03:08( 48) 00:01:44( 56) 00:02:39(100)
5 Алексеев Роман Владимир Цемент III 17 1978 01:29:19 5 00:01:47( 32) 00:02:11( 34) 00:03:19( 35) 00:02:27( 37) 00:03:42( 38) 00:05:07( 40) 00:02:12( 42) 00:06:28( 43) 00:05:25( 44) 00:03:22( 48) 00:02:14( 56) 00:02:21(100) 00:02:16( 31) 00:02:50( 33) 00:02:18( 35) 00:04:43( 37) 00:02:30( 36) 00:03:23( 39) 00:03:35( 41) 00:03:53( 42) 00:05:41( 45) 00:04:02( 46) 00:05:06( 47) 00:06:30( 57) 00:01:45(100)
6 Марков Алексей Владимир Цемент I 13 1970 01:32:50 6 00:01:45( 32) 00:02:06( 34) 00:03:57( 35) 00:03:49( 36) 00:14:59( 39) 00:03:23( 41) 00:03:50( 42) 00:03:53( 43) 00:06:45( 44) 00:03:10( 48) 00:02:14( 56) 00:02:04(100) 00:01:53( 31) 00:02:38( 33) 00:02:43( 35) 00:02:24( 37) 00:03:31( 38) 00:04:32( 40) 00:01:49( 42) 00:04:06( 45) 00:03:56( 46) 00:04:39( 47) 00:06:59( 57) 00:01:24(100)
7 Антипин Олег ДЮСШ Владимир III 10 1966 01:54:36 7 00:01:49( 32) 00:02:04( 34) 00:03:48( 35) 00:05:01( 36) 00:05:27( 39) 00:07:38( 41) 00:05:03( 42) 00:06:44( 43) 00:07:01( 44) 00:03:07( 48) 00:06:23( 56) 00:02:45(100) 00:02:39( 31) 00:03:47( 33) 00:02:33( 35) 00:02:34( 37) 00:04:19( 38) 00:06:28( 40) 00:03:10( 42) 00:06:52( 45) 00:08:38( 46) 00:08:20( 47) 00:06:33( 57) 00:01:43(100)
8 Сухарников Андрей фок Меленки 22 1970 02:16:46 8 00:02:31( 32) 00:05:00( 34) 00:17:53( 35) 00:02:23( 37) 00:04:05( 38) 00:20:38( 40) 00:02:21( 42) 00:04:45( 43) 00:08:36( 44) 00:05:02( 48) 00:02:21( 56) 00:02:07(100) 00:07:13( 31) 00:03:55( 33) 00:02:48( 35) 00:03:29( 36) 00:03:28( 39) 00:05:03( 41) 00:03:15( 42) 00:03:40( 45) 00:03:56( 46) 00:05:19( 47) 00:15:43( 57) 00:01:05(100)
9 Коротеев Алексей Дельта III 15 1974 00:02:28( 31) 00:03:38( 33) 00:03:41( 35) 00:04:57( 36) 00:12:00( 39) 00:12:33( 41) 00:04:21( 42) 00:06:04( 45) 00:04:09( 46) 00:18:20( 47) 00:05:58( 57) 00:02:48(100)
10 Котов Сергей ДЮКСО III 20 1979 00:02:44( 31) 00:03:19( 33) 00:04:48( 35) 00:01:51( 37) 00:03:58( 38) 00:21:24( 40) 00:01:51( 42) 00:04:45( 45) 00:04:16( 46) 00:05:35( 47) 00:21:12( 57) 00:01:35(100)
11 Шестаков Алексей ДЮКСО I 21 1970 00:01:43( 32) 00:01:43( 34) 00:03:42( 35) 00:01:31( 37) 00:02:26( 38) 00:19:02( 46) 00:05:11( 47) 00:05:35( 57) 00:01:20(100) 00:01:42( 31) 00:03:39( 33) 00:02:06( 35) 00:04:16( 36) 00:06:43( 39) 00:03:22( 41) 00:03:32( 42) 00:11:04( 43) 00:05:27( 44) 00:03:47( 48) 00:01:51( 56) 00:02:01(100)
12 Гладилкин Евгений ДЮКСО III 18 1979 00:05:43( 32) 00:02:02( 34) 00:05:59( 35) 00:03:02( 36) 00:04:30( 39) 00:04:13( 41) 00:10:51( 42) 00:06:28( 43) 00:16:08( 44) 00:04:04( 48) 00:05:44(100)
Ж35, 18 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 35) 4( 36) 5( 47) 6( 46) 7( 48) 8( 57) 9(100) 10( 32) 11( 34) 12( 35) 13( 37) 14( 43) 15( 46) 16( 44) 17( 54) 18(100)
1 Годунова Светлана Владимирская обл. КМС 63 1976 00:57:35 1 00:01:36( 31) 00:02:20( 33) 00:01:56( 35) 00:03:19( 36) 00:02:47( 47) 00:03:31( 46) 00:07:25( 48) 00:03:44( 57) 00:01:37(100) 00:02:51( 32) 00:02:21( 34) 00:03:25( 35) 00:02:09( 37) 00:05:18( 43) 00:02:13( 46) 00:03:25( 44) 00:03:34( 54) 00:03:55(100)
2 Дуцева Любовь ДЮСШ Владимир 62 1959 01:02:53 2 00:01:37( 31) 00:02:22( 33) 00:01:57( 35) 00:03:19( 36) 00:02:49( 47) 00:03:29( 46) 00:03:10( 44) 00:03:15( 54) 00:03:37(100) 00:02:18( 32) 00:02:50( 34) 00:05:32( 35) 00:01:56( 37) 00:05:53( 43) 00:02:31( 46) 00:11:02( 48) 00:03:32( 57) 00:01:31(100)
3 Сухарникова Олеся фок Меленки 69 1980 01:36:35 3 00:02:11( 52) 00:02:12( 32) 00:02:25( 34) 00:09:13( 35) 00:09:17( 37) 00:13:51( 43) 00:04:10( 46) 00:07:19( 48) 00:03:40( 57) 00:01:18(100) 00:01:57( 31) 00:05:40( 33) 00:02:00( 35) 00:09:08( 36) 00:03:39( 47) 00:05:38( 46) 00:04:52( 44) 00:03:27( 54) 00:04:26(100)
4 Коротеева Виктория Дельта 66 1980 01:37:37 4 00:03:12( 32) 00:05:17( 34) 00:04:51( 35) 00:12:11( 36) 00:04:09( 47) 00:06:09( 46) 00:07:40( 44) 00:06:54( 54) 00:04:34(100) 00:03:13( 31) 00:03:51( 33) 00:03:29( 35) 00:02:25( 37) 00:09:23( 43) 00:04:29( 46) 00:09:35( 48) 00:04:28( 57) 00:01:35(100)
5 Мельникова Татьяна Владимирская обл. КМС 64 1974 00:01:48( 31) 00:03:04( 33) 00:02:54( 35) 00:02:20( 37) 00:07:16( 43) 00:03:43( 46) 00:07:21( 48) 00:03:48( 57) 00:01:35(100)
6 Киселева Наталия ДЮКСО III 68 1972 00:01:50( 31) 00:04:49( 33) 00:05:29( 35) 00:03:16( 37) 00:10:39( 43) 00:09:31( 46) 00:07:58( 48) 00:13:59( 57) 00:05:16(100)
М50, 18 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 47) 6( 46) 7( 44) 8( 54) 9(100) 10( 31) 11( 33) 12( 35) 13( 37) 14( 43) 15( 46) 16( 48) 17( 57) 18(100)
1 Бусурин Сергей лично 47 1966 00:48:59 1 00:01:16( 31) 00:01:56( 33) 00:01:44( 35) 00:04:01( 36) 00:02:27( 47) 00:03:05( 46) 00:04:16( 48) 00:02:52( 57) 00:01:16(100) 00:01:51( 32) 00:02:18( 34) 00:02:52( 35) 00:01:39( 37) 00:06:15( 43) 00:02:17( 46) 00:02:42( 44) 00:02:45( 54) 00:03:18(100)
2 Николаев Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 43 1956 00:56:31 2 00:01:29( 31) 00:02:30( 33) 00:01:56( 35) 00:03:33( 36) 00:02:45( 47) 00:03:59( 46) 00:05:30( 48) 00:03:29( 57) 00:01:28(100) 00:02:13( 32) 00:02:15( 34) 00:03:29( 35) 00:02:05( 37) 00:05:29( 43) 00:02:45( 46) 00:04:13( 44) 00:03:15( 54) 00:03:57(100)
3 Седов Сергей лично 50 1959 00:56:37 3 00:01:53( 32) 00:02:08( 34) 00:03:46( 35) 00:05:34( 36) 00:02:56( 47) 00:04:34( 46) 00:04:20( 44) 00:02:38( 54) 00:03:16(100) 00:02:08( 31) 00:02:15( 33) 00:01:48( 35) 00:02:04( 37) 00:05:37( 43) 00:02:29( 46) 00:04:56( 48) 00:02:51( 57) 00:01:14(100)
4 Маслов Александр лично Iю 49 1955 00:57:14 4 00:01:54( 32) 00:02:08( 34) 00:03:43( 35) 00:02:09( 37) 00:06:02( 43) 00:02:32( 46) 00:05:39( 44) 00:03:12( 54) 00:03:47(100) 00:02:01( 31) 00:02:26( 33) 00:01:50( 35) 00:03:30( 36) 00:03:03( 47) 00:03:28( 46) 00:05:02( 48) 00:03:12( 57) 00:01:20(100)
5 Герасимов Сергей лично 48 1955 00:58:24 5 00:01:20( 31) 00:02:32( 33) 00:02:01( 35) 00:02:12( 37) 00:05:46( 43) 00:02:39( 46) 00:06:02( 48) 00:03:51( 57) 00:01:31(100) 00:02:11( 32) 00:02:38( 34) 00:04:13( 35) 00:04:00( 36) 00:02:58( 47) 00:03:47( 46) 00:03:19( 44) 00:03:30( 54) 00:03:42(100)
6 Кручинин Эдуард Владимирская обл. I 41 1966 01:03:55 6 00:02:00( 32) 00:02:17( 34) 00:03:46( 35) 00:01:58( 37) 00:05:43( 43) 00:02:47( 46) 00:05:27( 44) 00:04:26( 54) 00:03:49(100) 00:02:16( 31) 00:03:06( 33) 00:03:08( 35) 00:04:31( 36) 00:03:03( 47) 00:04:08( 46) 00:06:45( 48) 00:03:23( 57) 00:01:14(100)
7 Лазарев Игорь Дельта 42 1955 01:23:00 7 00:01:59( 32) 00:02:43( 34) 00:07:37( 35) 00:05:15( 36) 00:04:34( 47) 00:04:51( 46) 00:06:33( 44) 00:05:23( 54) 00:04:03(100) 00:02:58( 31) 00:04:39( 33) 00:03:11( 35) 00:02:24( 37) 00:09:44( 43) 00:04:19( 46) 00:07:38( 48) 00:03:39( 57) 00:01:18(100)
8 Снегирев Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 45 1955 01:33:25 8 00:02:09( 32) 00:02:47( 34) 00:12:19( 35) 00:05:19( 36) 00:04:46( 47) 00:06:19( 46) 00:04:14( 44) 00:04:17( 54) 00:04:30(100) 00:02:52( 31) 00:04:12( 33) 00:03:02( 35) 00:02:41( 37) 00:11:50( 43) 00:06:24( 46) 00:09:10( 48) 00:04:40( 57) 00:01:43(100)
Ж50, 15 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 34) 4( 35) 5( 47) 6( 54) 7( 57) 8(100) 9( 32) 10( 33) 11( 53) 12( 35) 13( 55) 14( 48) 15(100)
1 Гущина Светлана ДЮКСО II 115 1966 00:50:04 1 00:03:18( 52) 00:02:05( 50) 00:01:13( 34) 00:04:13( 35) 00:04:56( 47) 00:03:26( 54) 00:03:22( 57) 00:01:46(100) 00:03:10( 32) 00:05:32( 33) 00:02:36( 53) 00:01:49( 35) 00:02:57( 55) 00:05:07( 48) 00:04:24(100)
М65, 15 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 34) 4( 35) 5( 47) 6( 54) 7( 57) 8(100) 9( 32) 10( 33) 11( 53) 12( 35) 13( 55) 14( 48) 15(100)
1 Луданов Александр лично 103 1950 00:51:59 1 00:02:05( 52) 00:01:53( 50) 00:01:19( 34) 00:04:34( 35) 00:02:30( 55) 00:04:36( 48) 00:03:50(100) 00:02:40( 32) 00:02:59( 33) 00:01:40( 53) 00:01:33( 35) 00:06:55( 54) 00:03:37( 47) 00:01:49( 54) 00:04:00( 54) 00:04:22( 57) 00:01:26(100)
2 Шмуклер Владимир ДЮКСО КМС 102 1946 01:08:16 2 00:03:29( 52) 00:02:04( 50) 00:01:22( 34) 00:04:51( 35) 00:05:40( 47) 00:03:18( 54) 00:04:23( 57) 00:02:00(100) 00:02:29( 32) 00:04:19( 33) 00:01:34( 53) 00:01:40( 35) 00:21:26( 55) 00:05:19( 48) 00:04:10(100)
3 Егоров Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН КМС 101 1945 00:01:56( 32) 00:04:12( 33) 00:01:33( 53) 00:01:46( 35) 00:02:23( 55) 00:04:59( 48) 00:04:35(100) 00:03:49( 52) 00:02:21( 50) 00:01:18( 34) 00:04:38( 35) 00:04:39( 47) 00:03:48( 54) 00:06:29( 57) 00:01:45(100)
Ж65, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 50) 3( 34) 4( 51) 5( 57) 6(100) 7( 52) 8( 50) 9( 33) 10( 53) 11( 57) 12(100)
1 Сорокина Антонина ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 190 1939 00:06:29( 49) 00:02:18( 50) 00:09:53( 33) 00:02:50( 53) 00:04:21( 57) 00:03:06(100) 00:05:25( 52) 00:04:05( 50) 00:02:18( 34) 00:02:36( 51) 00:16:53( 57)
Открытая, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 50) 3( 51) 4( 52) 5( 57) 6(100)
1 Степанова Анастасия ДЮСШ Владимир 202 2009 00:19:20 1 00:04:22( 49) 00:01:43( 50) 00:02:41( 51) 00:03:02( 52) 00:05:32( 57) 00:00:03( 57) 00:01:42(100)
2 Петров Михаил Ковров - Молодёжный 207 2008 00:24:45 2 00:06:33( 49) 00:01:50( 50) 00:03:55( 51) 00:03:14( 52) 00:06:47( 57) 00:02:11(100)
3 Бегунов Ярослав СШОР по СО(Т) 206 2006 00:26:57 3 00:07:22( 49) 00:02:28( 50) 00:03:35( 51) 00:03:56( 52) 00:06:55( 57) 00:02:30(100)
4 Койкова Анастасия Владимирская обл. 204 2005 00:28:50 4 00:02:36( 49) 00:02:24( 50) 00:02:46( 51) 00:01:44( 52) 00:17:49( 57) 00:01:24(100)
5 Зотова Полина ДЮКСО IIIю 209 2009 00:33:42 5 00:04:01( 49) 00:01:57( 50) 00:03:14( 51) 00:06:55( 52) 00:11:23( 57) 00:06:00(100)
6 Панкратова Анна Владимирская обл. 205 2008 00:34:11 6 00:07:38( 49) 00:01:52( 50) 00:03:18( 51) 00:01:44( 52) 00:17:57( 57) 00:01:32(100)
7 Кривова Марина ДЮКСО 211 1993 00:34:44 7 00:05:15( 49) 00:01:49( 50) 00:03:23( 51) 00:06:59( 52) 00:11:13( 57) 00:05:52(100)
8 Калашников Александр ДЮКСО IIIю 210 2009 00:38:54 8 00:07:50( 49) 00:02:23( 50) 00:04:01( 51) 00:06:54( 52) 00:11:29( 57) 00:05:59(100)
9 Гладилкина Юлия ДЮКСО IIIю 208 2009 00:43:52 9 00:05:59( 49) 00:03:06( 50) 00:11:50( 51) 00:15:01( 52) 00:05:45( 57) 00:01:59(100)
Главный судья
Главный секретарь